День сладких снов

Всемирный день сна проводится ежегодно в пятницу второй полной недели марта. Как отметить необычный праздник? Конечно, ночыо, во сне! Так что в пятницу, 13-го, предусмотрительно ляжем пораньше. Празднование считается состоявшимся только в том случае, если сон был крепкий и здоровый. Для жителей мегаполисов это самый доступный и действенный способ отдохнуть, набраться сил, оставив все заботы и тревоги в прошлом.

Выбирая лучшие китайские смартфоны из доступных можно получить хорошее соотношение цены и качества.

Открываем дачный сезон

В этом году особое место на VI11 Международной выставке “Дом и Сад. Moscow Garden Show*’ займет конкурс “Мода на ландшафт. Сад для звезды”, где будут представлены сады, посвященные знаменитостям. Редкие растения, дизайнерская садовая мебель, аквадизайн — масса оригинальных и свежих идей к гряду-щему дачному сезону! Во время работы выставки на сцене будет проходить яркая шоу-программа.

Чье зверье?

“ЗООШОУ” — настоящий праздник для любителей домашних животных. Дети и их родители увидят шоу дрессированных собачек и показательные выступления по танцам с собаками. В секции “Сельский двор” можно будет погладить мини-лошадок, декоративных кроликов, понаблюдать за уточками, курами редких пород, павлинами. Любители экзотики увидят диковинных рептилий и насекомых. Отправляемся на выставку за хорошим настроением, а может быть, и за новым другом и членом семьи.

Вот это квест!

Весело провести время теперь можно, играя в Hint Hunt. Лучший квест Лондона и Парижа появился в Москве. Это новая интерактивная игра для всей семьи или компании. Вас запирают в комнате, и, чтобы отыскать ключи, коды, подсказки и наконец выбраться, придется действовать согласованно, применять логику и смекалку, прилумы-ватьнестандартные подходы, доверять интуиции. Сюжет игры детективный: лондонский сыщик должен найти пропавшие семейные драгоценности. Моего знаменитого детектива занимаете вы! У вас есть I час, чтобы отыскать пропажу и выйти из комнаты. Масса ярких впечатлений и эмоций обеспечена!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.