ЛЕОНИД АГУТИН. “ПОЭЗИЯ ОБЫЧНЫХ ДНЕЙ”

Красивое подарочное издание — дневник. Талантливый музыкант, обаятельный человек, поэт, любящий сын, отец и муж, Агутин делится мыслями и наблюдениями, радостями и переживаниями. Чувства и свою философию как настоящий творец он выражает в образах, стихах и, разумеется, песнях. М., “Манн, Иванов и Фербер”.

Необходимый ручной инструмент доступен для заказа на сайте Domatello.ru. Здесь можно найти широкий выбор разных товаров.

ТРЕЙСИ ХОНГ, “ЧЕГО ХОЧЕТ ВАШ МАЛЫШ” Как часто нас буквально сводит с ума невозможность разобраться в причине плача малыша. То ли зубы, то ли животик, то ли голоден, то ли просто скучно и хочется внимания… Советы, которые вы найдете в книге известного специалиста по уходу за новорожденными. придутся очень кстати. Мм “АНФ”

ТЕРРИ ПРАТЧЕТТ, “ДЕЛО ТАБАК” В отпуске скучающий командор Городской стражи Ваймс ездит в гости, устраивает приемы… и надеется, что произойдет что-то экстренное и патриций отзовет его на службу. Тут и выясняется, что нужно раскрыть тайну городка, в котором Ваймс, оказывается, отдыхает совсем не случайно… М., “Эксмо»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.