ДОРОГА ПЕРЕМЕН

Ручные и аппаратные методики для тела, уход для лица с мгновенным эффектом и ультрамодное окрашивание — адреса, пароли и явки для тех, кто готов меняться к лучшему, прилагаются.
Beautyopa

SLIM-МАССАЖ

Уменьшить объем жировой
Iridium, Sna, StRegis Moscow

УХОД ДЛЯ ЛИЦА IRIDIUM

Специально для московского спа-центра французский бренд Thalgo разработал «именную» антивозрастную процедуру. Эффект моментальный и более чем впечатляющий: гладкая, упругая и сияющая кожа.

Никольская, 12, (495) 967-7776.
Сыворотка Thalgo Prodige des Oceans
BEAUTY CORNER

Окрашивание волос

Топ-стилист Максим Рокицкий виртуозно владеет всеми техниками окрашивания и отлично разбирается в тенденциях. Его конек — создание «сложного» цвета с красивыми переходами от одного оттенка

к другому. Ботанический пер., 5, (495) 969-2221.
ПРОГРАММА BODY BEAUTY

Криполиз, ультразвуковая липосакция, миостимуляция мышц, RF-лифтинг и ручная гидротерапия — «тяжелая артиллерия» из самых эффективных процедур, собранных в программе Body Beauty, не оставит лишним сантиметрам ни единого шанса!

Комсомольский проспект, 32, корп. 2, (495) 228-8080.
«НИКОЛЬСКАЯ КЛУБ»

Окрашивание + укладка

Тем, кто вечно недоволен «поведением» волос, прямая дорога к Алексею Дрынкову: и максимально естественные, и сложносочиненные укладки удаются ему

на ура. Никольская, 10,

(495) 641-1641.
ткани, вывести из организма шлаки и токсины, укрепить стенки сосудов, снять отеки, ускорить обмен веществ — все эти задачи под силу решить slim-массажу.

Оптимальный (и самый выгодный) курс — 6 сеансов: на него действует скидка 15%.

Пресненская наб., 2, (495) 419-5584.
«БЕЛЫЙ САД»

Процедуры Anne Semonin

В одном из главных столичных «мест силы» теперь представлены процедуры Anne Semonin. Особого внимания заслуживает ритуал «Идеальная кожа», помогающий справиться с пигментными пятнами.

Зубовский проезд, 1, (499) 500-0051.
«БЕЛЫЙ

САД»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.