Искусство чаепития

ЦивилизаиийДревней Греиии и Древнего Рима еще не было, а на Востоке уже складывались и передавались из поколения в поколение традиции чаепития. Сегодня чайному искусству более пятидесяти воков. Отрешиться от суеты за неторопливой дружеской беседой, отдохнуть и набраться сил — чашка хорошего крепкого чая способна на многое. Но чтобы сохранить тонизирующие и целебные свойства чайного листа, важно правильно ого хранить. Поэтому новая серия Премиум чая Alokozay выпускается в жестяных банках. Такая элегантная и вместе с тем роскошная упаковка не только бережет вкус и аромат чая. но и создает особое настрое ние. сохраняя за чаепитием статус искусства.

Лучший кадр

Почувствовать себя продвинутым фотографом и оператором очень просто с универсальной зеркальной фотокамерой Nikon D5300. С ней можно не только снимать, но тут же обмениваться удачными работами. Благодаря встроенному модулю WI-FI сохраненные на фотокамере снимки можно передавать непосредственно на устройства с ОС 105ш или Android™ и тут же выкладывать их в Face book, Instagram или Twitter. Продвинутый свадебный фотограф по достоинству сможет оценить новшества фотокамеры.

Жаркий январь

Если в жизни пока не находится место подвигу, а душа просит чего-то возвышенного и благородного, на помощь придет художественный вымысел. В виде нового драматического сериала. Весь январь можно воображать себя членом команды бесстрашных пожарных, бросаться в огонь, спасать людей и ощущать себя героем вместе с персонажами сериала «Чикаго в огне- — его российская премьера состоялась в декабре на канале Universal Channel.

Живая вода

Ощущать себя легкой и подтянутой хочется в любые дни, но особенно актуально это желание в период праздников, когда отказаться от участия в застолье почти невозможно Чтобы легче справляться с последствиями дружеских и семейных посиделок, не забудь запастись минеральной водой «Ессентуки». Да да. той самой! Со знакомь ми с детства этикетками «Ессентуки-4» и «Ессентуки-17» на зеленых бутылках Эта вода способствует пищеварению, регулирует обмен веществ и помогает выводить токсины и вредные вещества. По сей день она остается лучшим другом всех, кто ценит здоровый образ жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.