Изо всех мест

Изо всех мест, что я присматривала для своей гипотетической свадьбы, мы выбрали потрясающую точку на Сицилии — Ното-Антика. В XVII веке этот город полностью разрушило землетрясение, и восстанавливать его не стали. На вершине горы в развалинах монастыря сейчас семейная ферма с гостиницей и рестораном — между барочных руин растут оливы и капуста, ходят ослы, и больше нет никого.

Многим мужчинам знакома проблема с потенцией после определенного возраста. Благодаря ресурсу http://shop-viagra.com.ua/ можно найти решение этой проблемы с помощью всем известного препарата по улучшению потенции.

Мы ее сняли целиком, чтобы кроме нас в древнем городе не было никого — только море внизу и звезды над головой! Такие, что просто ах! Николины родители прилетели из Белграда, его дядя-ювелир — с Бали, а мои (и мамины) друзья — из Москвы. Они великие дизайнеры интерьеров, так что грех было не использовать таланты в таком потрясающем антураже. Мы с Николой решили заодно снять альбом про прекрасную жизнь — он выйдет в нашем только что зарегистрированном издательстве. Поэтому всем друзьям кроме приглашений я отправила инструкцию на двенадцати страницах: что надеть на обед, кто в какой день его накрывает, в каком цвете декорирует. За каждое мероприятие в эту неделю отвечал конкретный дизайнер. Я распределила ответственность, и друзья — практически со всеми мы общаемся с тех пор, как они учились в нашей с мамой школе «Детали», — отнеслись к заданию серьезно.

Мы приехали за пять дней, осмотрелись, сфотографировали Сиракузы, Рагузу, Мо- дику, Шикли, потрясающие пустые пляжи, купили в хозяйственном какие-то мелочи и решили, что основным свадебным декором будут кусты на горе и фрукты с рынка. Мы хотели роскошную свадьбу — в нашем понимании. Когда можно спать после завтрака. Когда солнце пробивается сквозь листву, и это создает атмосферу, которую ни с какими стенами из орхидей не сравнить. Мы вообще решили, что поженимся без единого цветочка! По большому счету ерунда все это — салфетки, сервировка, кейтеринг. Я дала подругам полную свободу творчества, мне важно было только одно — выйти замуж под оливковым деревом. Всю жизнь у меня в голове гнездилась эта идея, а оливы на Сицилии космические! И вся эта неделя — с маминым днем рождения и моей свадьбой — была наполнена любовью: к людям, к этим оливам. Мы даже готовы развестись, чтобы еще раз так потрясающе пожениться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.