Калейдоскоп новостей

Можно самостоятельно определить степень скандальности оперы «Сон в летнюю ночь». Британский режиссер Кристофер Олден наделяет шекспировских персонажей неожиданными глубокими психологическими чертами. Композитор — Бенджамен Бриттен.

В Crocus City Hall вступает группа «Цветы». Стас Намин продолжает праздновать 60-летие: представляет видеошоу и новый альбом. Самые знаменитые хиты исполняют гости и друзья: «Машина времени», «Моральный кодекс», Дмитрий Ревякин и другие.

Дэвид Макрэйни, «Психология глупостей. Заблуждения, которые мешают нам жить Альпина Бизнес Букс, 2012 Каждый считает, будто он — рациональное существо. Однако автор утверждает: все мы — жертвы собственных иллюзий. В книге объясняется, откуда берутся многие заблуждения и как к ним относиться. Ведь, по большому счету, именно они помогают нам не сойти с ума.

До EEMI в ГМИИ им. Пушкина стоит посетить выставку «Ае Корбюзье. Тайны творчества. Между живописью и архитектурой». Организаторы предоставляют возможность заглянуть в творческую лабораторию маэстро, познакомиться с историей его произведений.

Проект «Иди и смотри» приглашает на экскурсию «Заблудившийся трамвай» по маршруту 46. Удивительно, сколько интересного можно увидеть из окон обыкновенного трамвая. Стоит несколько раз выйти на остановках и, осмотрев окрестности, дождаться следующего рейса.

В ГМИИ имени Пушкина пройдет курс лекций «Живопись и графика в собрании Отдела личных коллекций». Отличный шанс разобраться в тонкостях русского и зарубежного изобразительного искусства XVIII, XIX и XX веков.

Полезная информация про дилинговые центры доступна всем желающим на специально сайте.

В КЗ «Мир» пройдет уникальное шоу хореографа Густаво Руссо Tango Seduccion. Разобраться во всех опенках страсти и проникнуться «новым танго» помогут 14 танцовщиков и оркестр, исполняющий музыку легендарного Астора Пьяццолы.

Парабеллум и др. «Гуру. Как стать признанным экспертом» Питер, 2012 Профессионалами не рождаются, а становятся. В книге описаны маркетинговые и психологические инструменты, с помощью которых создают персональный бренд. Издание прежде всего практическое — наибольший эффект от него получит тот, кто выполнит все задания и упражнения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.