Мартовский гороскоп

Рыбы

…жизнь бьет ключом

Это самый загадочный знак зодиака . Ты находишься под покровительством величественного Юпитера и таинственного Нептуна. От Юпитера ты получила счастливую судьбу и мудрость, страсть к наслаждениям и некоторую элитарность. Нептун же наградил тебя развитым воображением, неординарностью. Ты живешь в мистической вселенной, полной фантазий. У тебя богатый внутренний мир. Твое эмоциональное состояние колеблется, как пламя: то ты сдержанна, то радостна и весела, любишь узнавать интересные факты . Заставить тебя что-то сделать трудно, хотя ты и очень талантлива. Мила, очаровательна, удивительно женственна. Обладаешь своеобразной индивидуальностью и изяществом. Ты умеешь принимать людей такими, какие они есть. Поэтому у тебя много верных друзей. Имеешь прекрасно развитую интуицию. Основная задача для тебя — это наметить себе четкую программу действий, и тогда тебе удастся найти равновесие между желанием направить в дело свою творческую энергию и бесцельными мечтаниями.

КАРЬЕРА

В марте ты сможешь проявить все свои таланты. Это очень активный месяц, получится все, что ты задумаешь. Особенно удачно будут проходить переговоры. Стоит доверять своим ощущениям, первое впечатление будет самым верным.

ЛЮБОВЬ

Очень удачный месяц и в личной жизни. Тебя ждут подарки и романтические сюрпризы. Легко сможешь найти общий язык с любимым, даже если вы совсем недавно поссорились.

ФИНАНСЫ

Деньги должны постоянно работать — об этом стоит помнить всегда. Несмотря на успехи в карьерных вопросах, финансовое положение пока еще нестабильное. Но это дело времени.

ЗДОРОВЬЕ

В марте ты настолько энергична, что заболевания тебе не страшны. Весь март самочувствие будет просто великолепное. Но в круговороте дел не забывай об отдыхе и веди здоровый образ жизни.

21 марта — 20 апреля

Овен

…весь мир у твоих ног

Оптимистично смотри на происходящие события, и у тебя будет получаться все, что ты задумала. Месяц обещает быть удачным. Прислушивайся к подсказкам окружающего мира. Так тебе удастся не упустить шанс, представляемый судьбой, изменить свою жизнь к лучшему. Успехи на личном фронте будут зависеть от твоего настроения. Твой сияющие глаза и очарование смогут привлечь внимание противоположного пола. И любовь заиграет яркими красками.

21 апреля-21 мая

Телец

…терпение и труд все перетрут

Трудности только закаляют тебя. Невзирая на встречающиеся на пути сложности, ты медленно, но неумолимо идешь к желанному успеху. В этом месяце удачно пройдут поездки. Складываться будет не все сразу, но результат тебя порадует. В первой половине месяца тебя ожидают развлечения. Возможна встреча со старыми приятелями, а еще не исключено новое знакомство с интересным и очень необычным человеком. В личной жизни возможны небольшие ссоры, но примирение после них будет сладким.

22 мая-21 июня

Близнецы

…на первом плане работа

В профессиональных вопросах тебя ждет успешный месяц. Энергично берись за решение поставленных задач, и ты со всем справишься. Возможно, перед тобой откроются новые карьерные перспективы. В личной жизни не стоит обострять отношения ненужными конфликтами. Научись подстраиваться под окружающих людей. Если хочешь чего-то добиться, соблюдай правила игры. Взрывной характер, если ты дорожишь отношениями, в марте лучше не проявлять.

22 июня — 23 июля

Рак

…друг протянет руку помощи

Март дарит прекрасные возможности для реализации важных проектов. Тебе улыбается удача. Главное, действуй. Легко будут проходить переговоры. Твое красноречие поможет убедить даже самых сомневающихся в твоем успехе людей. Друзья готовы тебя поддержать во всех твоих начинаниях. Нужно лишь обратиться к ним за помощью. Возможны события, которые резко изменят твою жизнь. Скорее всего, это будет новое знакомство во время командировки или поездки на отдых.

24 июля — 23 августа

Лев

…оптимистично смотрит на жизненные перипетии

В марте тебя ждут сюрпризы. Помни, что все происходит неслучайно и у любой ситуации есть положительные и отрицательные аспекты. Старайся делать так, чтобы твои желания совпадали с твоими возможностями. Небольшой спад активности, скорее всего, вызван усталостью. Удели внимание себе. Порадуй себя маленькими подарками — и от усталости не останется и следа. Ты снова станешь, как всегда, неотразима и будешь ловить на себе обожающие взгляды.

24 августа — 21 сентября

Дева

…крутится, как белка в колесе

Вероятнее всего, весь март ты будешь с головой погружена в работу. Поездки, командировки, переговоры с нужными людьми. Тщательно продумывай свои действия, и у тебя все получится. Звезды благоприятствуют улучшению материального положения. Несмотря на большую занятость на работе, не забывай и про личную жизнь. И тогда в семье воцарятся мир и взаимопонимание. Проводи больше времени с любимым и друзьями. Они помогут воплотить в жизнь то, о чем ты мечтала. Возможна встреча со старым знакомым.

22 сентября — 23 октября

Весы

…берут повышенные обязательства

Расположение звезд благоприятствует раскрытию твоих способностей. Не бойся принимать решения. Проявляй инициативу и без сомнений иди вперед. Ты сможешь многого добиться в профессиональных вопросах, а вот для романтических отношений этот март не лучшее время. Если ты дорожишь своим любимым, то будь гибкой и уступчивой. Будь терпимее к окружающим тебя людям, не придирайся к мелочам. Ведь иногда мелочи сильно отравляют жизнь. Всегда помни о главном.

24 октября — 22 ноября

Скорпион

…если хочешь, чтоб жизнь тебе улыбалась, подари ей хорошее

настроение

Наступает месяц серьезных решений. Возможно, тебе даже придется пересмотреть свои взгляды на жизнь. Планомерно подходи к решению поставленных задач. Старайся мыслить нестандартно, будь изобретательна, и удача будет тебе сопутствовать. В личной жизни тебя ожидает прекрасная пора. Ты будешь купаться во внимании. Свидания подарят незабываемые ощущения. Прекрасное настроение будет залогом хорошего самочувствия и успехов во всех начинаниях.

23 ноября — 21 декабря

Стрелец

…наслаждается радостью победы

В марте тебе подвластно все. Решительно, но не торопясь берись за решение стоящих перед тобой задач. И ты достигнешь цели. Мечты начинают сбываться. Чем больше ты будешь находиться в круговороте событий, тем интереснее станет твоя жизнь, появятся приятные предложения, от которых будет трудно отказаться. Это очень хорошее время для создания семьи. Возможна судьбоносная встреча с твоей второй половинкой. Чувство влюбленности буквально дарит тебе крылья. В марте можно встретить настоящего друга.

22 декабря -19 января

Козерог

…медленно, но верно продвигается к цели

Темн жизни немного замедленный. Постарайся собраться и мобилизовать все силы, а не то пропустишь много важных моментов. Старайся не терять оптимизма. Будь готова: неожиданно тебе могут предложить интересный проект. Вероятна встреча со старыми друзьями. Будет много поводов для радости, подарков и сюрпризов. Возможно необыкновенное романтическое свидание. В семейной жизни будут царить мир и гармония. Март — это удачное время для покупки дорогих и красивых вещей.

20 января — 19 февраля

Водолей

…в плену любви

В этом месяце тебе будет необыкновенно легко общаться с окружающими. Ты будешь знакомиться с новыми людьми и находить друзей. Почувствуешь уверенность в своих силах. Будешь поступать так, как тебе нравится, и при этом станешь более успешной. Перед тобой откроются новые перспективы в карьере. Возможно, ты даже выйдешь на совершенно новый уровень. Несмотря на то, что основное внимание направится на работу, личная жизнь тоже будет полна приятными событиями. Ты будешь купаться во внимании противоположного пола. Любовь заполнит твою душу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.