НА ВЕЧЕРИНКУ!

День святого Валентина ” пройдет еще романтичнее, если заранее продумать свой образ. Искрящаяся коллекция лаков для ногтей SPARKLE от ORLY воплотит в жизнь самые креативные идеи и nail-дизайны. Все оттенки Злаков можно сочетать с блестящим макияжем и стильной бижутерией.

ЛИФТИНГ И ПИТАНИЕ

Формула кремов линии “Лифтинг и пита­ние’ от “СТА РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ” создана с использованием натуральных активных компонентов. Растительные масла, комплексы антиоксидантов и природные УФ-фильтры, входящие в состав средств, эффективно питают и подтягивают кожу, препятствуя ее пре­ждевременному старению.

В магазинах знают какой цветок тельца подходит этому знаку. А многие девушки тельцы могут приятно удивиться такому внимательному подходу.

СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ

Когда под рукой есть рукавичка-автоза- гар BRONZEADA, не обязательно от­правляться в солярий. Испанское средство для экспресс-загара быстро впитывается и равномерно ложится, не оставляя пятен. Для поддержания эффекта используйте рукавичку раз в 4 дня. Продается в аптеках.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВОЛОС

Витаминизирующая бальзам-маска для во­лос от LUNDENILONA интенсивно питает и защищает волосы, активно их увлажняет, смягчает, укрепляет, обогащает аминокис­лотами и облегчает расчесывание. Иде­альное средство для жительниц мегаполиса, которые особенно страдают от городского смога и загрязнений окружающей среды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.