Новинки июля

Очередной хит от создателей «Пиратов Карибского моря» и студии Disney — на защиту честных, но слабых отправляется Джонни Депп, В новом вестерне «Одинокий рейнджер» борьбу за справедливость на Диком Западе поведут таинственный и отважный ковбой в полумаске и его мудрый напарник-индеец.

«Психология помощи», Евгений Ильин, Питер, 2013 Автор полагает, что за оказанием помощи стоят разные мотивы:: чувство долга, ожидание общественного признания, благодарности или, наоборот, избегание наказания. Книга позволит понять свою личную позицию и цели. В этом помогут и специально разработанные опросы.

На экраны выходит новый фильм обладателя «Золотой пальмовой ветви» Терренса Малика — музыкальная драма, обнажающая сложности внутри сразу двух любовных треугольников. 8 запутанные романтичесние отношения вступают Райан Госяинг, Натали Портман, Майкл Фаос-бендер, Руни Мара, Кристиан Бэйл и Кейт Бланшетт.

«Если выдумаете, что мусор — проблема кого-то другого, подумайте еще раз». С таким слоганом выходит фильм американских документалистов про загрязнение планеты. Проводником по залежам отбросов стал обладатель «Оскара» и двух «Золотых глобусов» Джереми Айронс.

В рамках Чеховского театрального фестиваля на сцене театра им. Моссовета выступает знаменитая танцовщица фламенко и хореограф Мария Г. Вместе со своей труппой она представляет красивое высказывание о жизни и смерти, месте человека в мире. Спектакль родился под влиянием личности и работ латиноамериканского архитектора Оскара Нимейера, чей художественный стиль сильно впечатлил звезду фламенко.

Нашествию российских рок-музыкантов подвергнется Тверская область: здесь пройдет традиционный опен-эйр радиостанции «Наше радио», Хэдлайнером первого дня фестиваля станет группа «Би-2» — музыканты обещали двухчасовой сет, сплошь состоящий из хитов. Помимо Шуры и Левы «Би-2» в Большое Завидово на «Нашествие» приедут Дельфин, группы Brainstorm, «Аписз», «Ария», «Вопл! Вщоплясова», «Каста», «Король и Шут», «Ляпис Трубецкой», «Ночные снайперы», «Пилот».

«Формула эффекта. Как получить реальный результат в социальных медиа», Крис Броган и Джули -ен Смит, Иванов, Манн и Фербер, Социальные сети давно превратились в бизнес-инструмент. И самые успешные бренды борются за аудиторию именно здесь. В книге подробно и с примерами описаны основные идеи работы в соцсетях, которые помогут сделать личную страницу или группу популярной.

Подобрать подходящий по параметрам холодильник можно здесь — http://tehnotrade.com.ua/holod/. Здесь же можно узать о его наличие в магазине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.