Пей кокосы

Представить, что оказалась вдруг на «Чудо-острове», совсем несложно. Новый напиток Cocowell из кокосового молока с легкостью исполнит это желание! Cocowell — это полностью готовая к употреблению кокосовая вода из молодых кокосовых орехов, растущих в северных регионах Бразилии, преимущественно в дикой природе. Они обладают насыщенным вкусом и содержат идеальное количество микроэлементов — калия, кальция и натрия. Натуральный вкус, высокие технологии переработки и качество плодов позволяют сделать кокосовую воду Cocowell не просто вкусной, но и полезной для здоровья. Продается в «Азбуке вкуса» и «Зеленом перекрестке» и «Алых парусах».

Благодаря интернет магазинам возможно купить глушилку сотовой связи не выходя из дома.

Время перемен

Найти новую работу, сбросить лишний вес или научиться танцевать — любые перемены лучше обыденности. А летние месяцы — подходящее время действовать и делиться опытом! Интернет-форум о женском здоровье www.mastopatiaforum.ru приглашает принять участие в проекте «3 месяца из жизни женщины». Здесь ждут правдивые истории в формагеонгайн-дневника, полезные советы, интерактивные голосования и фотоконкурс «3 месяца, изменившие мою жизнь». Достаточно разместить свои фотографии -до- и -после-, рассказать о переменах и похвастаться достижениями. Победительницы получат ценные призы от компании «Бионорика».

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Только спокойствие!

Наконец-то пришло пето! Но вместе с тем жизнь в городе осложнилась. Жара, духота, пыль, дорожные пробки — хочется на природу, а на работе сдача проекта. Вопреки прогнозам внезапно разразилась гроза, а ты в босоножках и без зонта, а на днях еще и горячую воду отключили. Состояние стресса к концу рабочей недели приобретает хронический характер. Глицин от компании БИОТИКИ поможет организму справиться с напряжением, успокоить нервную систему, оптимизировать метаболические процессы и улучшить настроение.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.