Пока высокопоставленные

Пока высокопоставленные мужи обсуж­дают судьбы родины в баре Moskovsky, их спутницы разбредаются по трем тысячам квадратов нового спа отеля Four Seasons. Чтобы найти свою Гюльча- тай, придется обегать четырнадцать про­цедурных кабинетов, занырнуть в восем­надцатиметровый бассейн, облюбованный топ-моделью Ириной Шейк, или заглянуть в салон красоты, полюбившийся другой мо­дели — Елене Кулецкой. Утомленных мега­полисом гостей здесь выхаживают и омола­живают с помощью редкой для столицы кле­точной швейцарской косметики Dr Burgener и венгерской Omorovicza на основе воды из термальных источников Будапешта. Волосы лечат в Kerastase Hair Spa Institute, а уклады­вают в Look Bar L’Oreal Professionnel.

Цена: от 11500 руб. за массаж «Amnis Восстановление».

Four Seasons, Охотный Ряд, 2, тел.: (499) 277 7100.

Добившись признания в профессиональном мире, Александра Кириенко, любимый ви­зажист и родная сестра длинноногой Елены Перминовой, решила наконец выйти к людям и заняла позицию креативного директора в уютной студии Brow & Go. Александра со­брала со всей России шесть лучших масте­риц по моделированию бровей и каждую обучила новейшим американским тех­никам Anastasia Beverly Hills и Senna.

Попасть в кресло к самой Кириенко сложно (то она с сестрой на Неделях моды, то в родном Новосибирске), но подопечные ее не подводят: коррек­цию и окрашивание делают за пят­надцать минут, а к выходу готовят в четыре руки, проводя одновре­менный сеанс укладки, наращи­вания ресниц и макияжа.

Цена: 750 руб. за дизайн бровей.

«Гагаринский», Вавилова, 3, тел.: (495) 280 0191.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.