Позаботиться о себе

Вовремя позаботиться о себе — важный навык для счастливой жизни. Устроить передышку, чтобы набраться сил, помогут наши тренинги. Москва, 10 января Играем драму Когда жизненные сложности, внутренние конфликты и кризисы лишают тебя уверенности в себе, попробуй окончательно превратить их в драму — психологическую. Первая встреча группы Игры, в которые играют люди» состоится в начале января, но присоединиться к ней можно на любом этапе, после чего самой регулировать нужное именно тебе количество встреч. Метод психодрамы, лежащий в основе этих семинаров, позволяет рассказать о себе и душой, и телом — словами, интонацией, молчанием, движением. мимикой, жестом, взглядом, взаимодействием с другими. Под руководством психолога сможешь вывести наружу свой внутренний мир, изменить его драматическими средствами, чтобы потом принять обратно уже более целостным и гармоничным.

Постоянное расширение словарного запаса по английскому положительным образом сказывается на общем ходе учебы. Для этого можно читать периодические издания на английском языке и пользоваться известными словарями.

Учимся выстраивать отношения

В какой-то момент понимаешь, что в жизни надо учиться всему — даже, казалось бы, таким естественным вещам, как общение. Если хочешь эффективно выстраивать отношения с теми,
кто тебе нравится, отправляйся на психологический семинар «Воронка успешного знакомства: пять шагов к отношениям-. Здесь ты освоишь поэтапную технологию развития знакомства с интересующим тебя мужчиной и узнаешь, как отказываться от бесперспективных отношений на самых ранних этапах. С помощью методов телесно ориентированной и арт-терапии научишься избегать ошибок, которые не дают знакомству перерасти в длительные отношения. Разберешься, какую роль, с точки зрения психологии, в отношениях играет секс, и сумеешь поддерживать оптимальный темп сближения с тем, с кем хочешь заключить долгий и счастливый союз. Приятный бонус — посетить этот тренинг можно абсолютно бесплатно.

Набираемся сил

В самых разных притчах странник, утомленный дорогой, обычно
сворачивает с пути, чтобы набраться сил в тени раскидистого дерева. Если чувствуешь, что устала и эмоционально опустошена, остановись около «Дерева Жизни». Так называется мини-тренинг, который поможет найти силы сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Тренер с помощью нарративной и арт-терапии подскажет, как обнаружить в себе способности и таланты, получить заряд творческой энергии и превратить ее в источник внутренней поддержки. Ты сможешь вернуть потерянное чувство устойчивости, создать план по преодолению трудностей и в будущем верить в свои силы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.