Разумеется

Разумеется, одной, даже самой продуманной диеты явно недостаточно, чтобы довести тело до совершенства. Именно потому в программу включены физические нагрузки (ни много ни мало:

3 раза в день) и процедуры для тела. Кстати, скандинавская ходьба, которой ежедневно вы будете уделять два часа, -отличный способ не только улучшить форму, но и привести в порядок мысли. Впрочем, как и парение в бане!
Истории о том, что какая-то методика похудения или диета сработала для одного человека, но оказалась абсолютно неэффективной для другого, мы слышим с завидной регулярностью. А разобраться, почему так происходит, проще простого: в Академии Vitality* не только сделали это, но и выстроили по данному принципу свою работу. Ведь ответ лежал на поверхности: любая программа должна быть разработана для конкретного, отдельно взятого случая. Именно поэтому пребывание в Академии начинается непременно с обследования — этот пункт особенно важен при составлении индивидуальной программы. Благодаря тому, что система питания здесь сугубо персонализирована, и результатов здесь добиваются существенных: примерно 5 кг за 10 дней (если у клиента нет проблем со здоровьеми соблюдены все условия программы).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.