С ЧЕГО НАЧАЛАСЬ

С ЧЕГО НАЧАЛАСЬ ИСТОРИЯ И КАК РАЗВИВАЛАСЬ МАРКА KIEHL’S — ВЫЯСНЯЕМ ДЕТАЛИ И ПОДРОБНОСТИ В ДНК BPEH
Я в развитии марки сыграл Ирвинг Морс, выпускник фармакологического факультета Колумбийского университета и ученик Джона Кила. В 1921 году г-н Морс купил аптеку у вышедшего на пенсию Джона Кила и сохранил название компании. Ирвинг представлял первое из трех поколений семьи Морс, владевших Kiehl’s. Он сумел расширить бизнес до полноценной аптеки, в которой стали продавать чаи, травы, настойки, мед и первые фирменные продукты Kiehl’s.
началась

в 1851 ^

году с не-большой аптеки, открытой голландским фармацевтом Джоном Килом в Нью-Йорке, на углу Тринадцатой улицы и Третьей авеню. Аптека обеспечивала покупателей различными средствами и целебными мазями на основе натуральных ингредиентов. Надо сказать, что главный магазин компании и сейчас находится на том же месте, сохранив многие первоначальные принадлежности и инвентарь. Так что будешь в Нью-Йорке, обязательно зайди в гости к Kiehl’s! нищ
|>m^sQr-H Mope решил сосредоточить ресурсы компании на развитии брендовой косметики по уходу за кожей и волосами, а в1 989 году его дочь Джейми заняла должность президента и генерального директора компании.

Марка Kiehl’s известна по всему миру, ее любят и ценят за традиции и очень высокое качество. В истории марки много значимых дат, о которых ты можешь узнать на сайте Kiehl’s. А любимые сред ства ухода, бестселлеры Ц и новинки теперь доступ-—«Д ны в интернет-магазине ■ www.kiehls.ru!
как и отец, изучал фармакологию. Владея фармацевтической компанией, в 1961 году Аарон взял на себя руководство Kiehl’s. В его биографии много интересных фактов: во время Второй мировой войны он разработал рецептуру фторирования зубов; будучи летчи-ком-истребителем, поставлял американскому правительству особый крем с алоэ вера против радиационных ожогов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.