С любовью

Итальянцы Intimissimi представляют новую коллекцию белья и одежды для дома. И дна знаменитая и мудрая женщина однажды сказала: «Все женские проблемы начинаются с домашних брюк с вытянутыми коленками». А в чем вы ходите дома? Хотите изменить свою жизнь к лучшему — обновите домашнее платье.

Даже если вы живете одна. В магазинах Intimissimi вы сможете найти все необходимое по доступным ценам. Советуем приглядеться к линии Shaping Line: белье с завышенной талией, кружевные корсеты и комбинации созданы для обольщения и вашего комфорта.

Элегантно

Новый бутик Longines в «Смоленском пассаже». Швейцарская часовая марка Longines славится своим утонченным дизайном, о чем свидетельствует слоган «Элегантность как стиль жизни». Недавно в обновленном «Смоленском пассаже» открылся монобрендовый бутик Longines, в котором можно найти более 200 моделей из основных коллекций марки. Наши фавориты — коллекции La Grande Classique, PrimaLuna и Master Collection.

Я в космосе

Новый мультибрендовый бутик «Космос Золото». Кроме новинок от испанской ювелирной марки Carrera у Carrera в новом бутике «Космос Золото» в торговой галерее Radisson Royal Hoccl можно найти украшения Bellini Gioielli, Magerit,Theo Fennell, а также часы Technomarine, Ice Link, Corum и еще много всего интересного. Владельцы обещают, что здесь будут все полюбившиеся московским клиентам изделия.

Quick Fix

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.