Спешите видеть

Как ни грустно, но даже волшебные сказки когда-то заканчиваются. Мюзикл очка» — совместный проект театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» и Disney, завершает прокат в апреле этого года. Поэтому бросай все дела и спеши посмотреть его, пока еще есть такая возможность, — оно того стоит! За два года красочный мюзикл полюбился и большим и маленьким зрителям, а также завоевал статус самого популярного семейного шоу Москвы.

ЧЕРНИЧНЫЕ НОЧИ

Если ты думаешь, что тебя уже ничем не удивить, ты ошибаешься. Черный чай с ягодами черники Blueberry Nights готов произвести фурор. Прохладная нежность спелой черники дарит новое рождение насыщенному вкусу классического черного чая,подчеркивая его глубину и свежесть. А легкая кислинка гибискуса чудесно дополняет душистый ягодный аромат и создает гармонию чайного букета.

Желающие вапорайзер купить могут подобрать подходящую модель на специальном сайте. Здесь можно найти широкое разнообразие моделей на любой вкус.

КРУГОВАЯ ОБОРОНА

Защитить квартиру от жары и духоты, а тебя — от лишней пыли и бактерий сможет новый кондиционер LG ArtCool Sty!i . Он хорош еще и тем, что, в отличие от привычных кондиционеров, в интерьере квартиры смотрится почти как картина: тонкий корпус и лаконичный круг с цветной светодиодной подсветкой в центре. И отличается низким уровнем шума: всего 19 дБ, что сравнимо с шепотом человека на расстоянии.

КАК НА ВУЛКАНЕ

Зарядиться энергией и почувствовать себя вулканом, бурлящим идеями, можно запросто — выпив чашку кофе Мелитта «Панамский вулкан». Это новый сорт в коллекции кофейной компании . 100% Арабика, благодаря тому, что выращена на склонах вулкана Бару в Панаме, обладает неповторимым вкусом. Уникальные климатические условия и свойства вулканической почвы придают этому кофе особый аромат и вкус с характерными ореховыми нотками. Специально подобранный купаж и средняя степень обжарки тонко подчеркивают его особенности, а герметичная упаковка со специальным вентилем сохраняет все свойства кофе и позволяет почувствовать его аромат, не повреждая пакета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.