В новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь все мы позволяем себе немного больше, чем обычно. Празднуем до утра, не особенно следим за количеством (съеденного оливье и закрываем глаза на лишний бокал шампанского. Увы, кожа мгновенно реагирует на подобную вседозволенность. Влогер Марина Гладких подготовила обзор бьюти-арсенала, который поможет и в новогодню ночь быть неотразимой, и на следующее утро восстановить кожу.

Лицо

Подготовить кожу лица накануне праздника советую ночным восстанавливающим кремом dr.Brandt линии Do Not Age. Ингредиенты средства активизируют механизмы самовосстановления кожи: с утра она будет выглядеть свежей и отдохнувшей. Нежным, но прочным защитным каркасом для кожи лица в новогоднюю ночь послужит сыворотка Капсула времени KHRONO Age марки AINHOA. Сложный комплекс компонентов в ее составе предотвращает и замедляет проявления возрастных изменений на коже, восстанавливая упругость и эластичность. Ее помощью советую воспользоваться и на следующее утро. Закрепить результат ночного ухода и сыворотки можно увлажняю-щим кремом Pleyana АКВА-ИНТЕНСИВ на основе ламеллярной эмульсии.

Глаза

Для глаз рекомендую увлажняющий коктейль от REXALINE -крем для кожи вокруг глаз Hydra 3D. Он насыщен ярко зелеными светоотражающими прелестными жемчужными частицами, которые создают мгновенный маскирующий эффект — средство устранит следы усталости, уменьшит отечность и темные круги под глазами. Крем пригодится вам не только до, но и после новогодней ночи. А быстрой реанимацией для лица наутро после праздника станет увлажняющая и восстанавливающая тканевая маска Sephora с авокадо.

Тело

Гель-пилинг Academie с муль-тифруктовым комплексом поможет обновить и увлажнить кожу тела. А отличный заряд бодрости подарит гель для душа Klorane «Кислород» с ароматом «свежего воздуха». Он мягко очищает, увлажняет и тонизирует кожу, усиливая ее природную защиту. Чтобы блистать в новогоднюю ночь во всех смыслах этого слова, побалуйте тело Золотым маслом Prodigieuse бренда Nuxe с отражающими перламутровыми частичками и натуральными питательными компонентами — растительными маслами. Легкое облако средства можно распылить над головой для деликатного сияния волос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .