Изучение французского языка онлайн

Как выучить французский язык?

Французский – самый красивый язык в мире. Более 200 миллионов человек в мире владеют французским. В 29 странах мира он имеет статус официального или полуофициального.  Французский является официальным и рабочим языком таких международных организаций, как ООН, Евро Союза, ЮНЕСКО, НАТО. Занимает второе место в мире по изучению в качестве иностранного. Французский по праву считается языком дипломатии и высшего света.

Онлайн изучение французского языка

Онлайн изучение французского языка – это самый простой, доступный и экономичный способ изучения. Занятия проходят дистанционно с помощью программы Skype. Для проведения занятий необходимо желание, компьютер, доступ к интернету и немного свободного времени несколько раз в неделю.

Репетитор французского языка по скайпу не выходя из дома

Для начала необходимо пройти бесплатный пробный урок, который поможет определить уровень ваших знаний. После определения вашего уровня владения языком, наши преподаватели разработают индивидуальную программу, в которой учтут ваши знания, возможности и  пожелания. Во время обучения применяются различные методики и множество вариантов обучения. Все преподаватели и носители языка являются высококвалифицированными профессионалами и имеют огромный опыт работы.

Изучение французского языка на наших курсах доступно по следующим направлениям:

  • Стандартное изучение  – репетитор французского языка по скайпу проводит занятия, которые помогут начать изучение или повысить уже имеющееся знания.
  • Французский для путешествия. Этот курс помогает развить разговорные навыки, необходимые в зарубежных поездках. Подходит для любого уровня.
  • Курс подготовки к DELF и DALF по скайпу помогает подготовиться к сдаче официальных экзаменов для получения государственных дипломов.

Эффективные занятия французского по скайпу

Занятия французского по скайпу помогут вам развить навыки разговорной речи, помогут ориентироваться в разговорной среде, Таким образом, занятия французского по скайпу – это лучший способ соблюдать систематичность занятий и постоянно поддерживать связь с преподавателем, не выходя из дома. При этом преподаватель всегда исправит ошибки не только в правописании, но и в произношении. Такое изучение даст вам возможность обойти любые языковые барьеры, развить навыки разговорной речи, приобрести хорошие теоретические знания, изучить грамматику при соблюдении всех правил и норм и главное – практиковать разговорный французский в удобное время и в удобном для вас месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.