Повышение квалификации по перезарядке огнетушителей

В нынешнее время немалое количество государственных и коммерческих компаний, а также действующих торговых центров заинтересовано в качественном монтаже и регулярном техническом обслуживании современных средств пожаротушения. На разных объектах есть инженерно-технический персонал, который должен хорошо разбираться в специальной нормативной документации, в способах тушения пожаров и ремонтировать неисправные приборы пожаротушения. Обучение в ЧОУ ДПО УЦ «ПРОФИ» позволяет людям в достаточно короткие сроки осуществить Повышение квалификации по перезарядке огнетушителей заочно и в удобной электронной форме.

Благодаря полезным образовательным программам граждане смогут более уверенно выполнять необходимые работы по перезарядке углекислотных, распространенных порошковых и пенных огнетушителей. Немаловажное значение имеет промывка и очистка баллонов, грамотная окраска, а также подготовка данных изделий к положенным гидравлическим испытаниям. Инженерно-техническим специалистам нужно обязательно разбираться в классификации пожаров и видах огнетушащих средств, устройстве подобных изделий и способах утилизации огнетушащих веществ. Ответственным лицам на предприятиях периодически необходимо делать выбор и оптимальное размещение огнетушителей на местах.

Проходящим обучение лицам желательно глубже изучать законодательство РФ, знать используемые в нормативной документации термины, принятые Госты и действующие формы документов, своды правил и методические рекомендации. К преимуществам электронной формы обучения в данном учебном центре обычно относятся: возможность получения необходимого объёма знаний и итоговой аттестации на расстоянии, компетентные преподаватели, получение удостоверений установленного образца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .