Шопинг в Милане

Шопинг в Милане — столице моды, пожалуй, является уже чем-то иносказательным. Почему же это столь выгодно и что немаловажно, дешево? В первую очередь там нет наценок на товары, поэтому все что вы купите непосредственно в Италии обойдется куда дешевле, чем в той же Москве. К тому же вы можете не бояться, что вам продадут вещи из прошлогодней коллекции, здесь это строго отслеживается. Сезонные покупки в Милане пророчат вам крупные скидки и выгодные приобретения.

Если же по каким-либо причинам вам не удается поехать на шопинг в колыбель моды, итальянскую одежду на выгодных условиях по доступным ценам можно приобрести в специализированных интернет-магазинах. Здесь вы наверняка подберете наряды по вкусу и получите хорошие скидки. Одним из лучших интернет-магазинов в Киеве по праву считают интернет-магазин Bonton-shop.com. Ведь именно тут всегда можно купить новые коллекции от Elisabetta Franchi, Richmond, Armani, Braccialini, Tosca Blu и другие.

Когда стоит отправиться за покупками?

Непременно в сезон скидок! А именно в июле или январе. Модницам важно знать, что именно в эти сезоны получится отовариться максимально бюджетно, поскольку сезонные скидки в эти месяцы начинают стремительный рост, начиная от 30 и заканчивая 40 процентами. Также в Милане есть крупные бутики-гипермаркеты, в которых действуют определенные скидки круглый год. Что может быть приятнее оригинальных Москино, Армани или Булгари по бросовым ценам! Важно знать, что в интернет-магазине bonton-shop.com скидки и акции проходят круглый год!

Каждой личности — свой бутик в Милане

Бутики Rodo и Tosca Blu на площади San Babila отличаются изысканностью и простотой. Вразрез привычным шикарным магазинам, они являются квинтэссенцией самого утонченного и прекрасного, что создали итальянские и мировые дизайнеры за прошедший сезон. Поэтому если вы отличаетесь консервативностью, а писк моды вам чужд, вам прямая дорога на площадь Сан Бабила. К тому же цены здесь совсем не кусаются.
Для неординарных людей, которые привыкли шокировать не только своими взглядами на жизнь, но и внешним видом существуют салоны подобные Pamela Milano и Richmond. Здесь неформальные эстеты найдут все то, о чем давно мечтали, цены здесь вполне доступные, да и скидки никто не отменял. Клатчи с черепами, вычурные головные уборы, хрустальные башмачки — все это в изобилии представлено в местах темной романтики и шарма томного декаданса.
Для тех леди, которые привыкли шагать в ногу со временем, и даже на несколько шагов впереди в Милане открыт бутик Elisabetta Franchi. Именно он служит истоком огромной реки моды, которая течет в каждую клеточку земного шара. Каждый день здесь обновляются коллекции. Именно с Франчи начинается каждый модный тренд. Если вы хотите носить джинсы или платье, которых нет еще ни у кого в мире, вам прямая дорога сюда.
Что посетить в Милане?

Если вы заядлый шопоголик и приехали не только ради покупок, но и для того чтобы слиться с духом модного Милана, вам непременно стоит посетить знаменитую улицу Corso Como. Сейчас эта улица успела приобрести несколько аллегоричную форму, но популярной она стала благодаря арт-проекту популярного глянцевого издания Vogue. Именно здесь находится множество дизайнерских салонов, наполненных особой атмосферой шика и роскоши. Здесь не обязательно что-либо покупать, на Корсо Комо зачастую ходят как в музей. 

Если же ваш бюджет ограничен, а возвращаться из Милана с пустыми руками не хочется, непременно отправляйтесь по магазинам малоизвестных дизайнеров. Опытные шопоголики утверждают, что именно здесь можно изыскать сотни прекрасных жемчужин, которые еще не успели оценить по достоинству. Также вам наверняка придутся по душе субботние распродажи антиквариата — здесь, за считанные доллары, можно приобрести настоящие сокровища!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.