Туры в Стамбул – отдыхать можно выгодно

Турция на протяжении последних лет является одним из самых популярных туристических маршрутов – чистейшие пляжи, круглогодичное лето и разнообразие курортных зон делает ее излюбленным местом отдыха жителей Европы. Развитая инфраструктура делает путешествие по стране комфортным, поэтому распространенным способом проведения досуга являются туры в Стамбул и увлекательные экскурсии по историческим местам бывшей столицы Османской империи.

Шоппинг — туры в Стамбул выгодные поездки

Текстильные и меховые изделия турецкого производства обладают высочайшим качеством, а изысканным дизайном могут соперничать с последними коллекциями итальянских и французских модельеров. Приобретать вещи c ярлыком «made in Turkey» выгодно именно на территории страны-производителя, ведь в стоимость товара не входят транспортные наценки и таможенные пошлины. Краткосрочные дешевые туры в Стамбул прекрасный вариант для тех, кто не может потратить отпуск на шоппинг, но желает порадовать родных и близких красивыми и качественными обновками.

Покупки можно сочетать с отдыхом, тогда о пребывании в Турции будет напоминать не только пачка фотографий, но и модные новинки в гардеробе. Одна из наиболее популярных категорий товаров – изделия из кожи и меха, приобретать которые следует перед началом осеннего или весеннего сезона. Именно в этот период шоппинг наиболее выгоден, а поездки самые дешевые – туры в Стамбул еще не пользуются спросом из-за небольшого количества отдыхающих.

Большим спросом пользуются и ювелирные украшения местного производства – в Стамбуле можно недорого приобрести не только «штамповку» из серебра или золота, но и уникальные изделия ручной работы. Традиции обработки драгметаллов совершенствовались турецкими мастерами на протяжении сотен лет, и теперь каждая представительница прекрасного пола может стать обладательницей роскошных украшений, которые ничем не уступают драгоценностям легендарной Роксоланы – осуществить эту мечту помогут шоппинг-туры в Стамбул. Дешевые туры в Стамбул планируйте поездку заблаговременно

В разгар курортного сезона растет спрос на гостиничные номера и услуги авиаперевозчиков, владельцы которых поднимают расценки, пользуясь удобным моментом. Золотое правило туриста – планировать поездку следует заблаговременно, ведь самые дешевые туры в Стамбул – это те, которые куплены за пару месяцев до наступления ажиотажа.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.