Триал Русская Рыбалка

У нас в России ловит рыбу каждый пятый мужчина, а ест ее с удовольствием – всё население, за исключением самых строгих вегетарианцев. Да и как же не ловить рыбу, если ООО «Триал Русская Рыбалка» предлагает захватывающую <<тихую охоту>> на великолепном берегу водоема с гарантией 100% улова.

Наш водоем по площади довольно большой. Сюда могут приезжать не только москвичи, но и жители Московской области. Есть сведения, что к нам приезжают заядлые рыболовы за 100-200 километров от месторасположения водохранилища. Что говорить о жителях, которые проживают рядом. Для них рыбалка стала смыслом жизни, главным хобби.

Триал Русская Рыбалка предлагает рыболовам водоем, который занимает площадь в 8 гектаров. Это огромная территория. которая наводнена всевозможной рыбой:

— форелью;

— щукой;

— толстолобиком;

— карпом;

— карасем;

— окунем;

— белым амуром.

В нашем водоеме также водится линь, сом, осетр, красноперка, уклейка и множество других видов рыбы. Каждый любитель рыбалки останется доволен таким разнообразным выбором. К тому же мы располагаем стоянкой для автомобилей, у нас оборудованы площадки для отдыха, установлены мангалы. Мы обеспечили все комфортные условия для рыбалки.
Глубины водоема разные: от метра до 10 метров. Выбор огромный на все стратегии рыбалки. Водоём рыболовы считают очень щедрым на рыбу. Они хвалят не только свежий воздух и великолепный пейзаж природы, но посетив наши места, всегда уезжают с хорошим уловом. Многие юмористы-рыбаки утверждают : «Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе». Но это лишь остроумная шутка. Клев у нас прекрасный, рыба <<так и просится на удочку>>.

ТриалРР предлагает посетить наш водоем. На нашем сайте www.trial-rr.ru можно увидеть расценки и время посещения водоема для рыбной ловли. По всем интересующим вопросам с нами можно связаться по контактным телефонам. Мы готовы ответить на любые интересующие вас вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.