Сборки cs 1.6

Привет, друг если ты попал на сайт Кс-сборки.рф, то наверняка ищешь, где скачать cs 1.6. Вы можете скачать Counter Strike 1.6 не покидая данный сайт. В данном релизе нет ничего лишнего, это чистая копия лицензионной кс 1.6 с ботами. Все работает четко, без каких-либо нареканий.

Counter Strike 1.6 — мировая легенда, игра No1, ставшая для многих людей из разных стран увлекательным способом отлично провести время на игровом сервере.

Где-то в конце прошлого месяца появилась информация о выходе новой сборки. Counter Strike. Однако на тот момент не было публичного бета тестирования, возможности попасть в закрытый бета, все что было из информации — трейлер и пару видео из процесса разработки. Естественно, появилось сомнение, что сборки cs 1.6 выйдет и продержится живьем больше недели. Когда все устаканилось и моды перешли в более стабильную стадию своего развития, можно о ней рассказать.

Игроки — это еще и команда разработчиков, которых не удержать в дозволенных рамках. Огромное количество модификаций, дополнительного контента и десятки тысяч серверов онлайн. Откроем вам секрет, что при создании сборки на Кс-сборки.рф используется только классическая русская версия знаменитой стрелялки.

Восстановим хронологию событий. Один из энтузиастов, а по совместительству еще и разработчик модов, которому надоели эти обновления с перчатками и граффити решает создать свою сборку т.к. ему важна сама игра, а не вторичные факторы. Сам процесс разработки откинем, потому что он довольно долгий и муторный. Во многом благодаря комьюнити эта игра получила зеленый свет.

После того, как выпустили первую бета версию люди стали распространять информацию об апдейте классики. Видно, как комьюнити изголодалось по подобного рода ивентам. Рейд просто распирало темами, которые люди выбивали в топ. В связи с такой популярностью разработчик решил опубликовать сборку. После чего она выбивалась в топы всего за сутки. И теперь когда удалось немного поиграть в Counter Strike 1.6 новая сборка, мы вас агитируем скачать её на сайте Кс-сборки.рф. Вместе с повышением интереса появится и скилл, который очень необходим в мире Counter Strikе.

В клиенте очень много изменений: от конфига до качественно прорисованных моделей. Так же огромное количество мелочей: защита всех системных файлов, возможность загрузить свой личный аватар в игру, выдача серверов прямо в игре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.