ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА

Хотите успеть покататься на лыжах этой зимой? Советуем не ждать конца сезона и слетать в Сочи хотя бы на длинные выходные.

Один из самых стильных отелей в регионе — пяти­звездочный «Мовенпик Красная Поляна» от швей­царского бренда Мovenpick, который также выпускает собственный шоко­лад и мороженое. До 31 марта действу­ет спецпредложение «Катай и отдыхай»: гости отеля получают в подарок днев­ной ски-пасс, завтрак — шведский стол, а также парковочное место. Отель на­ходится на Курорте Красная Поляна, в 50 метрах от самого большого на ку­рорте проката оборудования и в 10 ми­нутах от подъемника, куда также весь день доставляет гольф-кар.

Многие строительные работы требуют участия тяжелой техники. Аренда грейдера поможет в обустройстве территории или выравнивании участков под строительство.

Здесь понравится любителям камер­ного, уединенного отдыха: всего 52 но­мера. Для тех, кто захочет приехать в Сочи компанией и, например, орга­низовать вечеринку или любое другое торжество, есть двухуровневый прези­дентский люкс площадью 586 кв. м с двумя огромными террасами. В ре­сторане Raclette готовят блюда савой­ской кухни — фондю из сыра грюйер, каре ягненка с картофельным грате­ном. В лобби-баре впечатляющий ас­сортимент редких сортов вин, виски и кофе, а детей порадует ежедневный «Шоколадный час» (фирменный бо­нус всех отелей сети Мovenpick). Кста­ти, для малышей в ресторане есть свое меню, а с пяти лет их пускают еще и в спа и горные бани. А по остальным услугам и развлечениям сориентиру­ют консьержи элитной международной ассоциации «Золотые ключи»: теперь с ними можно круглосуточно общаться и через WhatsApp.

В этом сезоне на Ку­рорте Красная Поля­на доступны 30 км горнолыжных трасс, 9 зон для фрирайда, 2 сноупарка и 13 подъ­емников. На высоте Поляна 2200 на трассе «Цирк-2» открылась зона для начинающих, а на высоте 2050 м заработал обновлен­ный сноупарк для раз­ного уровня катания.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.