Знакомства

Почему мужчины должны идти на свидание с женщинами их возраста

Если вы хотите получить идеальное свидание, встречайтесь со своими сверстниками, говорит эксперт по знакомствам на американском веб-сайте AARP для пенсионеров. Он старше среднего возраста и приложил особые усилия, чтобы встречаться с женщинами того же возраста. «Я считаю, что лучше всего встречаться с женщинами послевоенного поколения, такими как я, — говорит он, — и что они идеальные партнеры для мужчин того же поколения. Вот 6 причин для такого взгляда ».

Женщины послевоенного поколения — это весело

Мне напомнили об этом на свидании на днях, когда женщина показала мне старую фотографию себя в цветной водолазке и с каштановыми волосами во всех направлениях. Мы бесконечно болтали о себе и своем модном прошлом. Это было самое приятное свидание за всю историю. И это напомнило мне о том, что когда ты идешь на свидание в среднюю школу, развлечения — это главное.

Зрелые женщины сильны

Женщины послевоенного поколения пережили многое. Многие высказались по вопросам, подали иски, написали письма в редакцию или написали статьи и опубликовали в Интернете, требуя равенства как в спальне, так и на рынке труда. Способность подчеркнуть эту внутреннюю силу в отношениях делает их упрямыми спутниками со всех сторон.

Пожилые женщины знают, как выжить

Многие из них воспитывали детей, были на рынке труда, чтобы сводить концы с концами, вызвались добровольцами, возвращались в школу и годами дружили со своими подругами. Поэтому неудивительно, что у них не заканчиваются отношения, как только что-то появляется. Смелость, характер — называйте это как хотите. С этим опытом на ее спине, она вряд ли будет отказываться от каких-либо оживленных историй в будущем.

Вы можете доверять пожилой женщине в вашей жизни

Все пожилые женщины, с которыми я встречался, признались мне, что они идут на свидание со своими подругами — это прочное ядро ​​подруг. Уверенность и эмоциональный настрой, которые женщины развивают в дружбе, — это то, что они используют в своих отношениях с мужчиной. Я бы хотел, чтобы все мужчины среднего возраста были бы рады общению с женщиной, которая является не только его возлюбленной, но и его лучшим другом.

Пожилая женщина может позволить себе выбирать

Преимущества получения свободы и власти означают, что ей не нужно беспокоиться о том, сколько у вас денег. Большинство мужчин видят в этом скачок вперед. Нам не нужно «спасать» женщину, чтобы завоевать ее сердце.

Время работает с ними

Обе стороны нуждаются во времени, чтобы инвестировать в отношения, если они хотят работать. Время — это то, к чему женщина детородного возраста имеет мало отношения, но, похоже, она возвращается, когда у нее появляются дети. Что означает, что у нее наконец-то есть время, необходимое для того, чтобы наладить отношения — и ты.

Попробуйте знакомства на сайте https://dodating.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.