Atavi.com

Atavi.com — это удобный и бесплатный сервис для того, чтобы было проще работать в интернете. В чем его особенность? Каждый пользователь знает, что у любого браузера есть в самых разнообразных обозревателях сервис закладок. Во время работы, у каждого пользователя есть уникальная возможность без проблем самостоятельно создавать те закладки, которые ему необходимы. Работая в сервисе Atavi.com, каждый пользователь интернета получает гарантию полной сохранности закладок и возможность их быстрой синхронизации. Все закладки надежно сохраняются на сервере и в любое время ими можно воспользоваться для просмотра или работы.

Для того, чтобы воспользоваться данным видом услуг, необходимо зарегистрироваться на сервере, указав те учетные данные, которые требуются. После довольно простой регистрации можно пользоваться услугами сервиса, посещая его при необходимости не только с личного компьютера, но и с любого устройства. Главное, чобы ваши устройства имели качественное соединение с интернетом, благодаря чему менеджер закладок будет работать качественно и без сбоев. В том случае, если даже вы проведете переустановку операционной системы, все ваши закладки будут сохранены и не пропадут. Поэтому, используя сервис, вы всегда и при любых обстоятельствах будете иметь полный доступ к ранее сохраненным закладкам.

Atavi.com работает в режиме онлайн. Он качественно функционирует на всех устройствах и на самых разнообразных платформах. Закладки, которые были сохранены, помогут быстро перейти на любой ресурс, позволяя максимально быстро переходить к тем сайтам, на которых были сохранены закладки. Это довольно удобно, так как достаточно просто кликнуть мышкой на закладку и сразу же будет проведен переход на нужный сайт. С помощью сервиса можно не только сохранять закладки, но и группировать их , создавая разделы с определенными направлениями. Это довольно удобная функция, которая позволит произвести более быстрый поиск необходимой информации.

При желании закладки можно корректировать и синхронизировать. Для максимально удобной работы с помощью сервера можно установить расширения и сделать универсальным софт. Ели пользователя что-то не устраивает в работе сервиса, можно всегда связаться со специалистами, чтобы получить консультацию или техническую поддержку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.