Нательный православный крест

Нательный православный крестНательный православный крест это символ веры в Бога, в Иисуса Христа. Мы носим его под одеждой, чтобы он соприкасался с нашим телом. Именно поэтому он и получил название нательный. По своей форме он чаще всего напоминает восьмиконечный крест, подобный тому, на котором распят Иисус на Голгофе.

Компания «Русский крест» предлагает огромный выбор разнообразных нательных крестиков, которые выполнены в технике высокого рельефа. Наши изображения на крестиках — уникальный авторский стиль, который в ставрографии принято называть Петербургским.

Наши работы уникальны и им нет аналогов. По изысканной работе, рельефному изображению, наши нательные крестики выгодно отличаются своим дизайном от изделий конкурирующих фирм. Мы изучили и воплотили в наши изделия уникальную методику гравировки крестиков, что делает их настоящим произведением искусства. Каждый крестик выполняется индивидуально мастером, что говорит о его уникальности, красоте и высоком качестве.

Наши мастера строго придерживаются старинных правил гравировки крестиков, благодаря чему мы вам предлагаем уникальный товар, отвечающий всем православным канонам. К каждому изделию мы также прилагаем фирменную упаковку с шелковым шнурком и подробной историей возникновения этого символа. Покупая крестики у нас, вы не только поразитесь уникальностью исполнения, но и ценам, которые по сравнению с конкурирующими фирмами у нас самые демократичные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.