Клининговая компания «Солнышко»

Компания «Солнышко» сегодня одна из самых надежных клининговых компаний в Тюмени, более 6 лет на рынке. «Солнышко» оказывает услуги в области профессиональной уборки от разовых работ до комплексного ежедневного обслуживания с использованием новейшего оборудования, современных моющих средств.

«Солнышко» — одна из немногих клининговых фирм в Тюмени, которая готова предоставить широкий спектр услуг. Услуг очень много, поэтому вы обязательно подберете то, что требуется именно вам.

  • Химчистка мебели и ворсовых покрытий
  • Мойка окон, витрин и фасадов зданий
  • Уход за твердыми полами и ежедневная комплексная уборка помещения
  • Ежедневная комплексная уборка прилегающей территории
  • Уборка после строительства и ремонта.

Если в начале 2000-х клининг требовали только крупные компании, то сегодня профессиональную уборку заказывают на дом. Особенно если нужно разобрать завалы после ремонта. Многие думают что клининг очень простая работа с которой они с легкостью справятся самостоятельно. Но непрофессиональная уборка может стоить вам много времени и денег, тогда как у профессионалов есть опыт и необходимый инструментарий для того, чтобы сделать все качественно и быстро.

Клининговая компания «Солнышко» имеет большой опыт по наведению порядка. В работе используется только профессиональный инвентарь и оборудование, а также специальные моющие средства только экологически безопасные и безвредные от официальных поставщиков. Имея достаточный штат сотрудников, фирма обладает высокой степенью мобильности и способна обеспечить комплексное решение всех вопросов уборки.

В компании не работают случайные люди. Специалисты компании прежде чем приступить к работе проходят подготовку согласно современным технологиям по уборке помещений с поверхностью различных типов. За каждым объектов закреплен менеджер, который контролирует качество работы и готов выслушать все ваши замечания.
«Солнышко» — надежный партнер предлагающий рациональное решение поставленных задач. «Солнышко» гарантирует максимум внимания каждому клиенту, ответственность за качество и чистоту, выполнение обязательств в срок. Сроки согласовываются с заказчиком, в зависимости от уровня поставленной задачи, предоставляется нужное количество людей и оборудования, чтобы сдать объект вовремя. В основу взаимоотношений с клиентом заложен договор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.