Тепловой насос Hitachi в Киеве

Использование в наших домах холодильников и кондиционеров давно стало привычным делом. Установка в домах тепловых насосов становится все более популярным способом решения проблемы отопления и кондиционирования зданий. Физические принципы работы теплового насоса сформулированы довольно давно, однако только в наши дни появилось высокотехнологичное оборудование, работа которых основана на разработках в этой области знаний. Использование теплового насоса для обогрева помещений зимой и их кондиционирования летом стало настоящим прорывом.

В условиях климата Украины, тепловой насос забирает тепловую энергию для отопления из грунта или водоема, а случае кондиционирования отдает ее обратно. Тепло – холодоснабжение здания может быть полностью обеспечено за счет одного и того же оборудования.

Японская фирма HITACHI в настоящее время занимает лидирующие позиции по производству климатического оборудования в мире. Имея вековой опыт создания высокотехнологической аппаратуры, HITACHI представила целую линейку тепловых насосов на рынке Украины. Теперь тепловой насос Hitachi в Киеве можно купить, посетив сайт hitachi-ukraine.com.ua. Серия высокотемпературных насосов HITACHI Yutaki S80 в Киеве представлена агрегатами мощностью от 15,2 до 17,8 кВт. Не используя тепловую энергию других источников, YUTAKI S может нагреть воду для системы отопления до +80*C, даже если температура окружающего воздуха не превышает – 25*C.

Тепловые насосы серии YUTAKI S80 идеально адоптированы для установки в частных домах. Компактность блоков, быстрый и легкий монтаж, два независимых контура управления, наличие погодозависимого режима работы с точными настройками позволяют говорить о тепловом насосе HITACHI YUTAKI S80 как о разумном и выгодном вложении в обустройство Вашего дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.