Предоставление юридических услуг в Москве

Центр юридической помощи предлагает надежную защиту для своих клиентов, а также гарантирует конфиденциальность и высококачественные услуги. В центре с гражданами работают высококвалифицированные профессиональные юристы, оказывающие широкий спектр юридических услуг в Москве. Стаж работы их более 12 лет, поэтому опыт работы есть не только в решении простых вопросов, но и в очень сложных многотомных делах. Работа проводится в суде всех инстанций, знаний достаточно, чтобы отлично применять их на практике в независимости от того, какой отрасли права касается вопрос. Первоначально для каждого обратившегося оказывается бесплатная помощь юриста и консультация в Москве по любым вопросам. Получить помощь можно даже в телефонном режиме.

Взыскание алиментов — самый распространенный вид помощи

Очень частыми вопросами считаются взыскания по алиментам, причем процедура проводится в отношении любого из родителей, будь то мужчина или женщина. Если один из родителей отказывается добровольно материально помогать своим детям, через суд назначаются алименты. Перед тем как идти в суд необходимо попробовать уладить все финансовые вопросы мирным путем, при этом должно быть оформлено специальное соглашение. У юриста по алиментам можно проконсультироваться обо всех тонкостях такого дела. К основным и самым важным пунктам относятся:

— способ получения алиментов;
— сроки внесения суммы;
— назначенные алименты;
— порядок начисления;
— реквизиты платежных данных;
— обстоятельства форс-мажора;
— последствия нарушения условий договора.

Если денежных средств не хватает, по закону разрешается отчуждение любой собственности в пользу детей, передача в собственность. Когда между родителями достигнуто соглашение, оно приравнивается к судебному решению. Если обязательства не выполняются, любой документ может быть обжалован в суде. Юристы оформляют весь пакет документов для судебных взысканий, очень важно оформить иск правильно. Алиментное дело будет до конца сопровождаться в суде, любые непредвиденные обстоятельства специалист решит без проблем.

К вопросам повышенной сложности относятся ситуации:

— родитель без постоянного места работы, работает неофициально;
— скрываются дополнительные источники дохода;
— ответчик пенсионер;
— один из родителей находится в местах лишения свободы;
— проживание в другом городе;
— злостное уклонение.

Для команды профессионалов нет ничего невозможного, проводится сотрудничество с судебными приставами, с пенсионным фондом и с органами внутренних дел. Поставленные задачи будут выполнены с учетом всех обстоятельств.

Один комментарий к “Предоставление юридических услуг в Москве

  1. А главное получаете в свое распоряжение весь потенциал нашей компании и можете рассчитывать на получение максимально полного спектра услуг по правовому сопровождению бизнеса от создания фирмы до ее ликвидации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.