Светильники для пруда SunSun

Изысканная красота дачного домика, загородного дома или коттеджа создаётся не только за счёт использования разнообразных архитектурных приёмов и отделочных материалов. Большую роль также играет ландшафтный дизайн и особенно ночная подсветка, позволяющая наслаждаться гармонией архитектурных форм, соразмерностью очертаний деревьев, кустов и цветов, садовых дорожек и арок, беседок и рукотворных водоёмов.

Комплексное использование света

Максимального эффекта при использовании ночной подсветки добиваются с помощью целой системы осветительных приборов. При этом сами светильники не просто мягко и интересно подсвечивают углы здания, дорожки, кусты, деревья и пруд, но и выступают в роли ярких декоративных элементов.

Подсветка рукотворных водоёмов

Наиболее сложной является задача создания ночной подсветки пруда. Однако продуманный подход и точно подобранные светильники для пруда — https://sunsun.ua/shop/prud-svet/index.html позволяют достичь роскошного акцентирования поверхности воды, струй фонтанчика, водных растений, мостика, прилегающих деревьев и кустов, альпийской горки.

Где купить светильники для воды

Наборы галогенных и светодиодных светильников для пруда вы найдёте в интернет-магазине Sunsun:

  • подсветка на светодиодах CLD – 302 (3 лампы) – цена 1 240 грн.;
  • Набор из 3-х галогенных ламп CQD -202C – цена 1 550 грн.

Осуществляется адресная доставка по Украине с помощью «Новой почты».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.