Загородная жизнь в солнечной Болгарии – квартиры и дома для всех желающих.

Солнечная Болгария с уникальным географическим положением, ласковым морем, великолепными пляжами, величественными горами, целебными бальнеологическими курортами, и горнолыжными курортами, предлагающими активный отдых зимой, является сегодня самой привлекательной страной не только для проживания и отдыха, но и для ведения бизнеса. На сегодняшний день тысячи россиян уже инвестировали денежные средства в эту страну, и если вы хотите быть в их числе следует поспешить, ведь компания Sweet-home предлагает вам самые выгодные условия для приобретения недвижимости в этой стране, и вместе с нами вы сможете осуществить свою мечту и сделать правильный выбор.

Итак, Sweet-home болгарская компания недвижимости, учитывая спрос наших соотечественников на недорогое жилье, предлагает вам недвижимость за городом в Болгарии – это весьма полноценный отдых, удобный, комфортный и уютный. Если ранее основная масса покупателей загородной недвижимости в Болгарии была представлена ирландцами и англичанами, то сегодня россияне превуалируют – а все потому, что наши соотечественники оценили перспективность такого приобретения, и удостоверились в том, что это целесообразно и недорого.

Плюсы загородной недвижимости неоспоримы и очевидны – инфраструктура в сельской местности Болгарии весьма впечатляет – кафе и рестораны, магазины и бутики, медицинские отделения и отделения охраны правопорядка, и все это на лоне озер, гор, парков и прекрасных районов для отдыха.

Если вас интересует недорогая загородная недвижимость в Болгарии, наши специалисты подберут для вас оптимальные варианты, учитывающие и ваши вкусы в части планировки и географического положения, и вашу финансовую состоятельность. Хотелось бы отметить то факт, что приобретение квартир в загородных домах не требует организации юридического лица, но если вы хотите приобрести дом с земельным участком, вам потребуется регистрация юридического лица, потому как право владения землей иностранным гражданам запрещено – только фирмам с иностранным участиям, либо болгарским представительствам и компаниям. Но все это организационные вопросы – все они быстро решаемы, ведь специалисты нашей компании знакомы с подоплекой оформления любых сделок купли-продажи. С нами вы можете рассчитывать не только на демократичные цены, а и на юридическую прозрачность сделки, быстрое оформление, грамотные консультации и многое другое.

С нашей помощью недвижимость в Болгарии приобрести стоит, ведь вложенные в недвижимость средства быстро окупаемы. Если вы планируете только отдыхать в Болгарии, специалисты нашей компании помогут вам сдать вашу недвижимость в аренду на выгодных условиях, так что получение неплохих дивидендов не за горами. А если вдруг, ваши «финансы поют романсы» и денег на желаемую загородную недвижимость недостаточно, мы всегда рады предложить вам приобрести недорого недвижимость в Болгарии на правах рассрочки и ипотечного кредитования. Несмотря на то, что вы нерезидент в этой стране – законодательство к вам весьма лояльно, требуется лишь знать ваши права и обязанности, наши специалисты просветят вас во всех интересующих вас вопросах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.