Как покупать товары на Etsy?

Etsy.com — это торговая площадка, на которой креативные люди со всего мира выставляют на продажу свои товары. Именно поэтому покупка товаров на Etsy заинтересует творческих людей, которые интересуются предметами, изготовленными вручную. На сайте представлено огромное количество хенд-мейд изделий, таких как вязаная одежда, предметы домашнего интерьера, глиняная посуда, изделия из дерева, фотографии, ювелирные изделия и многое другое. За время своего существования к сообществу Etsy присоединилось большое количество творческих людей, которые зарабатывают деньги, занимаясь любимым делом.

Продавцами на Etsy могут быть фотографы, художники, дизайнеры одежды и аксессуаров, ювелиры и другие талантливые мастера. Для некоторых из них аукцион стал местом самовыражения, где они получили возможность представить широкой публике свои работы. Другие продавцы рассматривают торговую площадку как способ подзаработать. А для остальных Etsy стал основным источником дохода, которому они посвящают все свое время.

Все товары, реализуемые на сайте, разбиты на несколько больших категорий, в которых каждый сможет найти нужное именно ему хенд-мейд изделие. А именно, модницы смогут приобрести уникальные аксессуары и одежду в разделах Bags and Purses (Сумки и кошельки), Accessories (Аксессуары), Bath and Beauty (Красота и уход за собой), Clothing (Одежда). Оригинальные игрушки для детей можно приобрести в разделе Toys (Игрушки). А глиняные изделия вы сможете купить в категории Ceramics and Pottery. Etsy оценят также любители старинных вещей, поскольку на сайте в различных категориях можно приобрести антикварные книги, старинную одежду, электронику прошлого века, предметы коллекционирования.

Выбрать нужный вам товар достаточно легко благодаря удобной навигации, подробнее здесь. Оплачивать товар можно с помощью платежной системы PayPal. Продавцы предлагают различные виды доставки товара. Но, к сожалению, не все продавцы предоставляют услугу международной отправки. Но не стоит отчаиваться, ведь в таком случае можно воспользоваться услугами посредника. Чтобы осуществить покупку, вам достаточно зарегистрироваться на сайте, выбрать нужный товар и оплатить его. Скорее всего, этот ресурс заинтересует любителей необычной и оригинальной одежды, которая была изготовлена только в одном экземпляре. Etsy также придется по душе коллекционерам, которые собирают марки, монеты, пепельницы и другие редкие вещи. И, конечно же, на Etsy вы всегда сможете приобрести оригинальный и незабываемый подарок ко дню рождения или другой значимой дате.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.