Поселки Волоколамского шоссе

Одним из старейших направлений, ведущих из Москвы к северо-западу области, является Волоколамское шоссе. На всей его протяженности нет ни единого промышленного объекта, а потому экология округа на высшем уровне. Кристальная чистота водоемов, свежесть воздуха и великолепие лесных массивов притягивают все больше жителей в поселки Волоколамское шоссе. И это не удивительно, ведь порой так хочется сменить шум и грязь больших городов на великолепие первозданной природы.

Преимущества поселков Волоколамского шоссе

Поселки Волоколамского шоссе примечательны тем, что находятся близко к мегаполису. Однако даже в паре километров от Москвы воздух значительно чище, а мир – краше! Соответственно, вы можете жить в прекрасном районе, не отрываясь от работы и учебы. Поездки в столицу не займут много времени, а превосходная транспортная развязка и шесть полос движения гарантируют отсутствие пробок по пути следования.

Поселки Волоколамского шоссе обладают развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, развлекательные заведения и больницы. Это значительно облегчает жизнь, и выступает в качестве основного параметра, на который опираются при переезде из городского центра в поселок. В конце концов, единожды привыкнув к комфорту, достаточно сложно перестроиться.

Практически все поселки Волоколамского шоссе окружены лесным массивом, что не только улучшает экологическую обстановку, но и общий вид. Так, на многих участках сохранен естественный ландшафт, а потому на территории домовладения произрастают реликтовые сосны и ели.

Поселки Волоколамского шоссе оснащены системой безопасности, которая представлена опытными сотрудниками охранных агентств и контрольно-пропускным режимом. Отсутствие риска потери имущества превыше всего, и застройщики прекрасно это понимают! Некоторые поселки Волоколамского шоссе обнесены забором, что лишь увеличивает уровень их безопасности. Однако двухметровые ограды созданы в соответствии с современными дизайнерскими решениями, а потому общий вид при въезде в населенный пункт превосходен.

Поселки Волоколамского шоссе для постоянного и временного проживания

Поселки Волоколамского шоссе привлекают горожан, которые стремятся сменить привычный образ жизни. Одни желают навсегда переехать в район с высоким уровнем экологии, другие – приобрести или снять домик для отдыха на выходных. Как бы то ни было, к каждому участку/коттеджу подведены центральные коммуникации (холодная и горячая вода, канализация), электричество, газ, телефон и интернет. Комфорт необходим всем, а в особенности – привыкшим к нему городским жителям.

Поселки Волоколамское шоссе столь же идеальны и при внутреннем осмотре. Облагороженная территория радует вымощенными брусчаткой улочками, превосходным асфальтом без выбоин и кочек. Таким образом, даже после сильного дождя поселки Волоколамского шоссе не превращаются в глинистое болото, которое засасывает колеса машин и обувь прохожих. Кроме того, особую привлекательность для постоянного проживания добавляют цветочные клумбы и зеленые насаждения, вечернее освещение и наличие удобных скамеек.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.