Свадебный фотоальбом с Кипра

Где бы не прошла свадьба, за ней всегда последует романтический медовый месяц. И уж если пара отправляется на курорт, где местность кардинальным образом отличается от родных сердцу видов, то не стоит лишаться возможности дополнить свадебный фотоальбом снимками с отдыха. Возьмем для примера такое популярное туристическое направление как Киипр, расположенный в Средиземном море и принимающий более 4 миллионов гостей со всего света за год. Всё что требуется для проведения фотосессии — это заранее найти фотографа и взять с собой свадебные костюмы. Остров сам по себе небольшой, поэтому мастер сможет провести фотосессию в любом городе, воспользовавшись личным или арендованным автомобилем. Самые красивые города для проведения фотосъемки — это Айя-Напа, Паралимни или Протарас, они славятся самыми лучшими пляжами и великолепным чистым морем.

Стоимость услуг, которую обычно запрашивает фотограф на Кипре колеблется от 350 до 1000 евро. Причем как и во всех странах мира, уровень профессионализма очень разнится среди мастеров, так что крайне важно внимательно рассмотреть предложенные работы в портфолио, а не гнаться только лишь за такими параметрами как цена и количество фотографий в результате. Также стоит обратить внимание на сроки обработки фотокарточек, ведь скорее всего работа будет готова уже после того, как пара молодоженов уедет с Кипра.

Множество пар совмещают фотосессию в свадебных костюмах вместе с видеосессией, заказывают услуги визажиста, стилиста, парикмахера или бронируют яхты и шикарные банкетные залы. Подобные расходы, безусловно, придадут лоска всему происходящему и положительно скажутся на фотосессии. Самые популярные месяцы для свадебной фотосессии на Кипре — это июнь, июль, сентябрь и октябрь.

Свадебные традиции Кипра несильно отличаются от наших, свадьбы празднуются по несколько дней, а гости чаще всего задаривают новобрачных деньгами, в зависимости от собственного финансового благополучия. Разве что алкоголя киприоты употребляют намного меньше во время торжества и не так много поют и танцуют. Но свадьба — это всегда наиболее важный праздник.

Самые лучше периоды дня для проведения фотосъемки — это утро или закат. Сказывается такая особенность Кипра как очень яркое полуденное солнце, которое делает фотографии более плоскими и контрастными. Спасает лишь то, что у моря почти всегда дует прохладный ветерок с воды.

Для гостей, приехавших на Кипр для проведения медового месяца, есть возможность еще раз повторить церемонию, на сей раз неофициальную, и провести её в более неформальной обстановке. Обычно для этого в каком-то романтичном уголке устанавливается арка или беседка и используются услуги актера, который проводит символическую свадьбу на Кипре. После обмена клятвами и кольцами, можно запустить в небо пару белых голубей и открыть бутылку шампанского прямо на пляже.

Кипр уже много веков носит неформальный статус острова любви, так что браки, заключенные здесь, всегда счастливые!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.