Преимущества фабрики Dorelan

матрасы DorelanФабрика Dorelan на сегодняшний день входит в число компаний, лидирующих на международном мебельном рынке. Ассортимент компании, созданной в 1968 году, включает в себя не только элитные кровати, но и высококачественные ортопедические матрасы, решетки, подушки, кроватные спинки и аксессуары. Вся продукция более 40 лет проектируется и производится исключительно в Италии с использованием передового опыта и высоких технологий. 

Сделано с умом

Используя последние научные достижения в области оздоровительного сервиса, итальянские специалисты компании тщательным образом контролируют все этапы производства, гарантируя безупречный результат, отвечающим всем международным стандартам. Научно доказано, что кровати и матрасы Dorelan благоприятно сказываются на качестве сна и отдыха. Сырье для их изготовления приобретается исключительно в европейских странах.

Преимущества Dorelan:

• качество, подтвержденное научными результатами;

• креативность и дизайн;

• комфорт и надежность.

Идеальная продукция для здорового отдыха

Эргономичные кровати, сочетающие в себе многолетний опыт, непревзойденный дизайн и прекрасную отделку, являются залогом отличного самочувствия. Философия компании основывается на понимании того, что здоровый полноценный отдых напрямую влияет на качество жизни. С этим принципом фабрика планирует развиваться и дальше, заботясь о здоровье и потребностях своих клиентов.

Лаборатории фирмы постоянно контролируются и проверяются лучшими аккредитованными специалистами, неоднократно присваивающим товарам наивысший бал.

В производстве кроватей фирма делает упор главным образом на качество, эргономичность и дизайнерские решения. В сочетании с инновационными матрасами, произведенными лучшими специалистами фабрики, они олицетворяют собой настоящее итальянское мастерство, проверенное временем.

Клиенты, делающие выбор в пользу продукции Dorelan, доверяют свой сон и отдых опытным специалистам, совершенствующим свое дело уже более 40 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.