Емкостное оборудование

Ни одно предприятие не обходится без емкостного оборудования. Их применяют для хранения воды, жидких сред и даже стоков в нефтегазовой, энергетической и других отраслях промышленности.

Данный тип является строительной конструкцией и представляет собой горизонтальный цилиндр. Емкостное оборудование производится из металла различного рода, но в основном это нержавеющая сталь. Ведь коррозия сокращает срок службы металла. С нержавейкой ничего подобного не случится.

Основным преимуществом изготовления емкостей является разнообразие геометрии и форм. Материал абсолютно безопасный — не выделяет токсинов и других вредных веществ. Еще подобные емкости при установке не требуют дополнительного укрепления и защиты благодаря прочности.

СтилсГрупп опытный разработчик и изготовитель емкостного оборудования. Для различных нужд мы создаем оборудование в открытом исполнении, так и герметично закрываемое.

Наша продукция сертифицирована и соответствует установленным стандартам. Документы можно смотреть на сайте. Кроме того качество подтверждено результатами лабораторных испытаний, а также отзывами клиентов. Участие в авторитетных выставках и признание партнеров позволяют гарантировать надежность и повышенный срок службы изделия.

Наши конструкторы всегда готовы приступить к проекту на любом этапе от проектирования до монтажа. Они учитывают все особенности, климат региона и особенности будущей эксплуатации. Цены на предлагаемые услуги вполне приемлемы.

Мы учитываем все нюансы доставки и гарантируем бережную транспортировку. Поставка заказа, включает в себя сам агрегат, технический паспорт с указанием все характеристик, руководство по эксплуатации и рекомендации.

Емкости и резервуары от СтилсГрупп — всегда качественная и недорогая продукция.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.