Окрасочные камеры

Каждый владелец рано или поздно сталкивается с необходимостью покраски. Правильная покраска может производится только в специальном боксе, где нет пыли, установлена отличная вентиляция и специальное оснащение.

Окрасочные камеры предназначены для окраски как в ремонтных центрах, так и в малярных цехах. Они разрабатываются исходя из конкретных критериев производства заказчика. Учитывается размеры оборудования, частота использования и нагрузка на электросеть. Производство подобных объектов — главное направление деятельности «ОСКАС».

«ОСКАС» предоставляет готовые решения для автосервиса и нестандартные модули для работы с габаритными предметами. Богатый опыт в данной сфере позволяет удовлетворять потребности как крупных, так и мелких заказчиков. Продажа покрасочных камер для автомобилей исходя из требований и предпочтений покупателя, чтобы такая конструкция могла поместиться на предприятии или в цеху. Проектировщики всегда готовы предложить варианты для повышения качественных показателей.

В компании производство покрасочных камер осуществляют технологи, а также квалифицированные конструкторы. Благодаря их работе было создано немало уникальных объектов. Внимание к деталям, качественные материалы и сотрудничество с научными организациями, делают аппараты «ОСКАС» востребованными.

Использование модулей «ОСКАС» позволяет получить ровную поверхность без тумана. В такой камере можно выполнять полный цикл — подготовка, покраска и сушка. Благодаря этому значительно сокращается продолжительность сервиса. Работа внутри связана с легковоспламеняющимися материалами, поэтому внедряются системы безопасности: аварийная остановка, пожаротушение. Управление полностью автоматизировано и происходит со специального пульта. Любой окрасочный агрегат, приобретенный в «ОСКАС» собран из запчастей авторитетных отечественных и зарубежных заводов.

Вся продукция имеет заявленную производителем гарантию качества, в комплекте идет необходимая документация. «ОСКАС» не завышает цены на оборудование и на услуги, которые оказывает. При разработке камер учитывается бюджет клиента. Если у вас его недостаточно, будет предложено эконом вариант.

«ОСКАС» стремится помочь вашему бизнесу и обеспечить быструю доставку боксов в разборном виде. Также специалисты проводят пуско-наладку и монтаж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.