Студия ритуального камня «Вуаль»

Каждая семья сталкивается с трагическими моментами смерти родственников. В эти трудные минуты всем очень тяжко правильно и достойно организовать проводы. Студия ритуального камня «Вуаль» старается делать все возможное для того, чтобы помочь в сложной возникшей ситуации и увековечить память о близком человеке, сделать могилу благоустроенной.

Вуаль занимается производством памятников, плит, мемориальных комплексов и ваз из натурального камня, вне зависимости от вероисповедания и способа погребения. Налажены прямые поставки сырья из карьеров России и Украины.

Предоставляется изготовление погребальных атрибутов по вашим проектам любой формы. Посмотрев каталог работ, вы сможете убедиться, что профессиональная работа по демократичной цене — приятная реальность. Особое внимание уделяется качеству работ. Над воплощением заказа трудятся дизайнеры, граверы, скульпторы. На производстве внедрены новые технологии для максимального удовлетворения запроса клиентов.

Для того, чтобы заказать готовое изделие либо новую модель необходимо обратиться на сайт компании http://vual56.ru/ или позвонить менеджеру. На страницах сайта также можно найти детальную информацию об услугах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.