Завод резинотехнических изделий

Широкая номенклатура резиновой продукции востребована во всех сферах народного хозяйства. Ремни, рукава, кольца, хомуты — все это активно используется в нефтехимической, автомобильной, вагоностроительной промышленности и энергетики. Хотите приобрести наиболее распространенное во всем мире РТИ в Москве?

«Многопрофильный Завод Полимеров» — один из крупнейших производителей резиновых технических изделий в России. За 15 лет существования предприятием накоплен огромный опыт изготовления резино-технической продукции для различных отраслей промышленности.

«МЗЕП» известен изготовлением конвейерной ленты. Конвейерная лента применяется для перемещения различных видов сыпучих и штучных грузов. Они создаются на основе комбинированных волокон и прочных синтетических материалов, которые добавляют ей надежности. Компания рада предоставить возможность выбора продукции на самый взыскательный вкус.

Основу компании составляет команда технологов, инженеров, химиков. Благодаря их слаженной работе, мы давно наладили свою базу.

Производство «МЗЕП» — сложный и высокотехнологичный процесс, который требует современного оборудования и технологий. С этой целью проводится комплекс мероприятий по модернизации технологий. Собственные мощности позволяют осуществлять и контролировать весь цикл: от изготовления резиновых смесей до сдачи готовой продукции.

Сырье для «Многопрофильного Завода Полимеров» поставляется из всех уголков столицы и ближайшего Подмосковья. Список изделий из резины, разрабатываемых и выпускаемых растет с каждым днем. Перспективы связаны с освоением новой, наукоемкой продукции. Четко отлаженные процессы, контроль качества, гарантия безопасности с сертификатами позволяют «МЗЕП» четко стоять на ногах и уверенно смотреть в будущее.

Для каждого клиента завод резинотехнических изделий предлагает индивидуальные условия сделки, работая как с крупными заказчиками, так и с частными лицами. Доставка осуществляется собственным транспортом по Москве и Подмосковью.

Через сайт рти купить быстро и легко. Для этого нажмите по интересующему предложению, оставьте телефон, после чего с вами свяжется менеджер. Деятельность предприятия структурирована: специалисты отдела продаж внимательно отнесутся к заказу любого масштаба. Надеемся, что наше сотрудничество принесет обоюдную выгоду!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.