Комод «Патрик» и кроватки «Даниэль», «Джозеппе»

Такой предмет мебели, как Гандылян комод «Патрик», вполне способен заменить шкаф, тумбу и стол. Такая универсальная особенность актуальная для комнат с небольшим метражом. Кроме того, его шикарный дизайн и разнообразные расцветки позволяют выбирать вариант для составления единого мебельного гарнитура в комнате ребенка. Его вместительность обеспечивается выдвижными ящиками, которые оснащены специальными ограничителями, которые не позволяют случайно выпасть. Бесшумное открытие позволяет не беспокоить малыша во время сна. Плавные, сглаженные линии предусмотрены производителем для того, чтобы оградить ребенка от возможности травмирования. Прочное дерево позволяет этому предмету мебели быть долговечным и радовать своим неизменно прекрасным видом.

Детская кроватка «Даниэль» — это шикарное спальное ложе для настоящего наследника королевских кровей. Об этом свидетельствует роскошный оригинальный дизайн – мощная форма, натуральное дерево с подчеркнутой текстурой, аппликации в виде льва, корона которого украшена сверкающими кристаллами Svarowski. Для того, чтобы маленькому принцу или принцессе было очень удобно, предусмотрена регулировка спального места и боковых ограждений. Отделение в нижней части корпуса выступает в роли надежного хранителя самых разнообразных детских вещей. С помощью подвижных колес можно перемещать кроватку по комнате, после чего не останется никаких следов на полу. Эта модель – настоящая королевская роскошь по доступной цене.

Невероятно красивая кровать Гандылян «Джозеппе» предназначена быть самым комфортным спальным местом для малыша и занимать центральное место в его комнате. Для этого у нее есть все возможности – изящный дизайн, искусные резные элементы на фасадах, украшение элитными стразами, полозья с колесиками для покачиваний и перемещения по комнате. Ложе всегда можно отрегулировать и зафиксировать в двух позициях. Таким образом можно создать импровизированной манежик. Для небольшой спальни актуальным дополнением будет выдвижной ящик, умело спрятанный в основании каркаса. Эта модель будет служить долго и не причинит вред малышу ядовитыми веществами, поскольку для ее производства используется только натуральное дерево и нетоксичные лакокрасочные материалы. Для создания самых безопасных условий конструкция задумана без каких-либо острых углов и элементов, а вся поверхность сверкает зеркальным блеском благодаря тщательной шлифовке. Это добротная, практичная и невероятно красивая кроватка, которая обязательно понравится и ребеночку, и его родителям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.