Компания Wattsan – лидер в производстве оборудования с ЧПУ

Продукция компании известна в России с 2010 года и на протяжении всех последующих лет пользуется стабильным спросом. Бренд Wattsan знаменит своими станками с программным управлением, в частности фрезерными раскроечными станками, волоконным лазерным оборудованием для работ по металлу и углекислотными лазерными устройствами для резки, гравировки и маркировки прочих материалов. Кроме этого компания выпускает сопутствующие комплектующие для улучшения работы станков и все, что необходимо для их ремонта.

Экскурс в историю

Wattsan — это китайский производитель мирового уровня, а когда-то, в 2003 году, это была группа амбициозных людей, объединенных общей мечтой, которую поддерживали богатые знания в сфере CNC технологий и скромное финансирование. Первый производственный цех был открыт в провинции Шаньдун, которая со временем стала своеобразной зоной высоких технологий и производственной базой для создания ультрасовременного станочного оборудования с ЧПУ, а также плацдармом для большинства инженерных и информационных отраслей.

Уже к концу первого года существования компания стала известна у себя на родине как создатель высококачественных и производительных лазерных станков, работающих на основе газовой смеси. Все элементы системы управления оборудованием были разработаны и протестированы на месте собственными специалистами, что позволило своевременно устранить все недостатки и скорректировать производственную программу. В результате лазерные установки под маркой Wattsan демонстрировали небывалые для тех времен параметры мощности, скорости и точности в позиционировании луча на плоскости.

Успех первого года позволил фирме увеличить количество цехов, профинансировать дальнейшие исследования в области высокотехнологичного станочного оборудования и расширить штат сотрудников, увеличив не только количество инженеров и ученых, но и добавив квалифицированных менеджеров и логистов. Этот шаг, в сочетании с продуманной дилерской программой, пополнением модельных линеек и модернизацией станков первого поколения, вывел Wattsan за пределы Китая и принес известность во всем азиатском и восточно-европейском секторе высокотехнологичного станкостроения.

Wattsan в России

Теперь Wattsan является компанией-производителем с мировым именем, чья продукция успешно конкурирует с известными европейскими брендами. В Россию, как уже упоминалось, китайский флагман пришел еще в 2010 году и спустя почти десять лет приобрел лидерство по продажам и симпатии клиентов, которые доверились. Это объясняется многими факторами, приоритетные из которых:

  • широкий ассортимент, который регулярно обновляется и модернизируется;
  • всесторонняя информационная, гарантийная и постгарантийная поддержка;
  • многоступенчатый контроль качества производства, от проверки сырья до сложной системы тестирования каждой единицы готовой продукции;
  • продуманная скидочная система для регулярных дилеров, позволяющая им формировать привлекательную итоговую цену для российских потребителей;
  • взаимозаменяемость комплектующих для станков собственного производства.

Бренд Wattsan полностью разрушает стереотипы о низкосотрности китайских товаров и является гарантом качественной, безотказной продукции. Станки с этим логотипом повышают экономические показатели предприятий, исключают травматизм на рабочем месте, минимизируют производственные затраты и позволяют выпускать первоклассную продукцию в любых объемах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.