Теодолиты и тахеометры – назначение, разновидности, где купить

Современные теодолиты и тахеометры – это приборы, которые часто применяются в строительстве для решения задач мониторинга и измерения горизонтальных и вертикальных углов объектов. Плюсом устройства является то, что они могут применяться быстро, одним человеком и при этом давать сведения высокой точности.

Сегодня тут доступен большой каталог, который включает в себя разные типы измерительных приборов:
— традиционные;
— роботизированные;
— мультистанции.

Большой популярностью пользуются тахеометры серии Flexline, Viva и Nova. Каталог магазина НГЦ включает в себя также производственные теодолиты лийнейки TM для сканирования оборудования с микроточностью и тахеоометры электронного типа линейки iCON для геодезического анализа строительства. Популярное оборудование Leica — отлично подходит для организации системы — тахеометр + GPS/GNSS приемник – что дает возможность решать задачи привязки с высокой точностью.

Получить бесплатную квалифицированную консультацию и приобрести устройства можно обратившись в компанию НГЦ любым удобным методом: мобильная связь, специальная онлайн-форма на сайте или E-mail. Опытные специалисты выйдут на связь мгновенно и помогут организовать доставку оборудования на указанные в заявке адрес в кратчайшие сроки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.