Фронтальный погрузчик ПФ-1


Фронтальный погрузчик ПФ-1, который производят ряд заводов спецтехники располагающиеся в Санкт-Петербурге,  позволил многим организациям отказаться от импортируемой в Россию спецтехники данного типа и класса. Дело в том, что производимые в России фронтальные погрузчики данного класса намного дешевле импортных аналогов, а по качеству в последнее время практически не уступают им. Погрузчик ПФ-1 изготовлен на базе трактора КС-5701, в связи с этим, проходимость спецтехники и другие технические характеристики выдают потрясающие показатели.

Базовый трактор КТ-5701(К-701). Характеристики

Выбор именно этого трактора как базовый, для погрузчика был сделан не просто так. Трактор КС-5701 является глубоко модернизированным знаменитым трактором модели К-701, который прославился среди селян еще во времена Советского союза. При изготовлении данной техники очень часто на заводах изготовителях заказывают комплектацию с импортными мостами и КПП, что улучшает показатели трактора и долговечность работы многих узлов.

Дополнительное оборудование КТ-5701 (К-701) которое может быть установлено.

Дополнительное оборудование обычно в изначальной комплектации не устанавливается, однако по желанию заказчиков как правило в течении нескольких дней возможна установка таких видов дополнительного оборудования как:

— дополнительный радиатор отопления кабины
— кондиционер
— предпусковой жидкостный подогреватель двигателя
— гидроруль
— гидрофицированный крюк
— прицепная скоба

Полный перечень технических характеристик на трактор можно посмотреть на сайтах предприятий, которые занимаются изготовлением данной техники.

Навесное оборудование погрузчика ПФ-1. Характеристики

Навесное оборудование смонтировано на заднюю полураму трактора КТ-5701 (К-701). На самом деле по желанию заказчика навесное оборудование может быть смонтировано на любую модель трактора изготавливаемого предприятием, однако практически всегда приоритет дается именно трактору КТ-5701(К-701).

Вес навесного оборудования составляет шесть тысяч двести тридцать килограмм, грузоподъемность — пять тысяч килограмм, вместимость ковша — два с половиной кубических метра. Основным рабочим органом погрузчика является ковш шириной две тысячи восемьсот миллиметров, с максимальным углом поворота ковша при проведении разгрузочных работ — сорок пять градусов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.