Ленточные транспортеры — пищевое оборудование от «Мапп»

Стремительное развитие пищевой и перерабатывающей промышленности обусловлено большим спросом на данный вид услуг. Рост мощности и качества производства напрямую зависит от применяемого оборудования. Невозможно получить качественные продукты на перерабатывающих предприятиях пищевой промышленности без использования инновационных технологий. Многое зависит от скорости работы при минимальном вмешательстве человека в процесс производства.

Компания «Мапп» предоставляет современное пищевое оборудование любой сложности, в том числе и ленточные конвейеры. Благодаря этим вспомогательным агрегатам, осуществляется процесс производства продуктов, начиная от  доставки сырья в цех для переработки и заканчивая их фасовкой в тару.

Одним из видов конвейеров являются ленточные транспортеры.  Это пищевое оборудование представляет собой  конструкцию из рабочей ленты, которая огибает проводной и натяжной барабаны. Такие агрегаты незаменимы при перемещении продуктов на большое расстояние во время изготовления, сортировки и доставки элементов на определенных этапах производства. Эффективное перемещение продуктов создается благодаря  непрерывному движению ленты транспортера. Конструкция транспортера тщательно продумана до мелочей, благодаря чему продукты поступают на рабочую область равномерно и не скапливаются в одном месте.

Широкий ассортимент, которым представлено пищевое оборудование от компании «Мапп» позволяет выбрать оборудование разной модификации. Это могут быть ленточные транспортеры с горизонтальной и вертикальной подачей или с подъемом товаров под углом (наклонные).  В зависимости от  того, какие грузы будут транспортироваться (сыпучие, вязкие, насыпные, штучные), есть возможность выбрать тип покрытия для рабочей ленты конвейера: резиновое, металлическое, полиуретановое или же пластиковое. Лента может быть модульной и состоять из отдельных пластин. Все материалы устойчивы к изменению температур, обладают жиро- и жароустойчивостью.

Ленточные транспортеры используют на протяжении длительного времени. Наша компания производит не только стандартные агрегаты. У клиента есть возможность заказать устройство, удовлетворяющее любым требованиям. Вся наша продукция соответствует действующим нормативам и имеет необходимые сертификаты, что является очень важным фактом, так как оборудование используется для переработки пищевых продуктов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.