Пластиковые окна и двери

Пластиковые окна и двериК хорошему привыкаешь быстро – это крылатое выражение как нельзя лучше относиться к пластиковым окнам. Технология пластиковых окон так плотно вошла в нашу жизнь, что покупка жилья или его ремонт автоматически включает в себя вопрос об установке пластиковых окон и дверей. Основные причины такой популярности пластиковых окон и дверей довольно очевидны, прежде всего, это удобство эксплуатации. Заклейка окон на зиму теперь воспринимается как страшный сон к которому ни за что не хочется возвращаться. Другая причина популярности это комфорт, который достигается в помещении благодаря качественному изготовлению окон и правильной подгонки под оконный проем. Это способствует сохранению тепла в помещении, а так же хорошей шумоизоляции.

В нашей стране наибольшую популярность и распространения получили пластиковые окна КБЕ. На европейском рынке продукция этой компании также занимает значительную долю, по некоторым данным четверть рынка. Важной особенностью окон из ПВХ в которых применяется профиль КБЕ является хорошая адаптированность к нашим зимним условиям. Пластиковые окна из немецкого профиля способны выдержать морозы до минус шестидесяти градусов. Кроме этого немецкий профиль обладает такими важными характеристиками как экологическая безопасность, отличная звукоизоляция, устойчивость к деформации и ультрафиолетовым лучам, разнообразие расцветок и красивый внешний вид. Немаловажно отметить, что срок службы пластиковых окон из хорошего немецкого профиля составляет порядка сорока лет, что позволит долгие годы наслаждаться уютом и комфортом.

Наряду с пластиковыми окнами широкую популярность в нашей стране приобрели входные пластиковые двери смотреть информацию о которых можно на сайте компании изготовителя. Основными достоинствами, сделавшими входные пластиковые двери столь популярными, являются отсутствие деформации под воздействием солнечных лучей, влаги и перепадов температур, красивый и респектабельный внешний вид, прочная, долговечная конструкция, прекрасная шумоизоляция и теплоизоляция. Кроме этого большим плюсом входных пластиковых дверей является широкий выбор дизайнерских решений позволяющий гармонично вписать дверь в существующий проект.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.oknasalut.ru, где также доступна информация необходимая для заказа заинтересовавшей продукции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.