Мир стекол и зеркал

Производственная компания «Мир стекол и зеркал» (г. Санкт-Петербург) — производство дверей – купе, изготовление и установка зеркал.
Собственное производство компанией зеркал, выделятся на рынке данного вида услуг. Многолетний опыт работы и квалифицированные специалисты – залог успеха компании.

Готовые интерьерные решения дают клиентам компании больше возможностей, в сравнении с конкурентами, для разработки создания неповторимого образа любого помещения.
«Мир стекол и зеркал» предлагает различные виды вариантов отделки стекол и зеркал:
· матирование;
· рельефный рисунок;
· пескоструйный рисунок;
· фотопечать;
· тонировка пленкой Oracal;
· двухстороннее исполнение рисунка;
· рельефный рисунок с распылением;
· рельефный рисунок с фоном;
· пескоструйный рисунок с покраской;
· арт-тонирование,
Компания, в своей работе, использует современные материалы и покрытия. Все материалы, используемые в работе, проходят сертификацию, что обеспечивает их безопасность.
Разнообразие цветовых решений, компании «Мир стекол и зеркал» способно удовлетворить самый взыскательный вкус покупателей и партнеров.
Комплектующие, используемые для изготовления дверей: ролики; — премиум — класса.
Алюминиевый профиль «Аристо», для системы, обладает ребрами жесткости, что дает ему преимущество перед другими вариантами профилей. Ролики высокого качества обеспечивают бесшумность работы и плавность хода двери. Благодаря партнерским программам, материалы и комплектующие поставляются высокого класса.
Компания «Мир стекол и зеркал» предлагает дополнительные услуги:
· сверление отверстий в стеклах и зеркалах;
· обработки кромки стекол и зеркал;
· резка,
что позволяет получить все услуги в одном месте.
Производство технологически организовано по стандартам ведущих европейских предприятий. На всю продукцию выдается гарантия. Для удобства клиентов, компания может организовать доставку. Репутация компании обеспечивается многолетней работой и благодарными отзывами клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .