Кухни на заказ в Одессе

Решили поменять мебель на кухне и теперь в поисках красивого дизайна кухонного гарнитура? Наверняка вас теперь терзают сомнения, какую кухню выбрать, из какого она должна быть материала, какой выбрать цвет или дизайн. На все эти вопросы вам ответят в мебельной компании «Elite Design». Наша компания уже более десяти лет производит качественную мебель из разнообразных материалов, которая отличается своей оригинальностью, практичностью и долговечностью. Нашей мебелью будут пользоваться еще и ваши внуки – вот девиз компании, которому она следует.

На сегодняшний день существует огромное количество материалов, из которых изготавливаются кухни, способы их обработки и соответственно стилистические исполнения. По желанию заказчика сотрудники компании изготовят для вас кухни из дерева, пластика, стекла, МДФ и других материалов.

Кухни на заказ в Одессе отличный вариант для тех, кто не обладает большими площадями помещений. При грамотном подходе можно с пользой использовать абсолютно каждый сантиметр помещения. Дизайнеры, работающие в компании «Elite Design» настоящие виртуозы и профессионалы своего дела. Вы не узнаете свою кухню после того как ее обставят наши мастера. Кухни из МДФ или из дерева, для профессионалов не имеет значение с каким материалом работать, главное чтобы вам понравился результат. Уже на первых порах, когда будут сниматься замеры помещения, вы можете рассказать о своих предпочтениях и уже через несколько дней наблюдать готовый проект будущей кухни. После этого останется только внести свои коррективы, одобрить проект и получить готовый вариант.

Какой материал выбрать для изготовления кухонного гарнитура?

В этом вопросе не может быть советчиков. Все современные материалы хороши по-своему. Отличительной особенностью является только лишь внешний вид, который вы хотите наблюдать. Деревянные кухни отличаются тем, что на фасадах хорошо просматривается фактура дерева. Для таких стилей, как «Прованс» или «Классика» деревянные изделия подойдут как нельзя лучше. Любителям современных стилей «Хай-тек» или «Модерн» можно остановить свое внимание и на таких материалах, как МДФ.

Отлично смотрятся в интерьере стеклянные фасады для кухни. Это новое веяние в мебельной моде уже успело полюбиться многим за свою красоту и изящность. Не стоит бояться, что стеклянные фасады могут разбиться и нанести вред здоровью. Современные материалы устроены таким образом, что даже если случится, что стекло разобьется (хотя для этого нужно приложить немалое усилие), то оно останется на месте, вы сможете наблюдать только «паутину», а фасад можно заменить на новый.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.