Изделия из натурального камня

ГРАНИТ™ специализируется на производстве, добыче и обработке натурального камня: гранита, мрамора, песчаника, известняка. Мы имеем собственный цех, оборудованный по современным стандартам. У нас в наличии дисковая пила, камнефрезерный, шлифовальный станок и специальное оборудование для создания сложных фасок.

Многолетний успешный опыт работы позволил вывести наше производство на профессиональный уровень. Мы качественно и в кратчайшие сроки изготовим различные элементы из камня и гранита любой сложности. Мы выпускаем практически любые изделия из мрамора, гранита и камня http://granite.ua. Вашему вниманию предоставлен каталог, где вы можете не только ознакомиться с нашей продукцией, но и оценить высокое качество.

Наши специалисты выпускают практически любые архитектурно-строительные изделия:

— плитку облицовочную и тротуарную;

— слэбы и колотую плитку;

— бортовой камень;

— накрывочные плиты;

— каменную брусчатку;

— столбики для ограждений;

Наша компания при необходимости изготовит оригинальные, строгие, импозантные фигурные архитектурные изделия:

— мозаику из камня;

— фасадные карнизы;

— порталы для каминов;

— фонтаны, вазоны из камня;

— столешницы;

— ступени из гранита многое другое.

Мы также выпускаем продукцию мемориальной тематики. Наши профессионалы готовы по вашему заказу создать настоящие мемориальные шедевры, которые на долго время будут напоминанием о том, как дороги вашему сердцу ушедшие из этого мира люди. Мастера-граверы с многолетним опытом работы готовы украсить мемориальные комплексы, сделать из надгробных памятников настоящие произведения искусства. Качественно и в кратчайшие сроки будут изготовлены памятники по вашему заказу и даже эскизу. Мы также гарантируем сделать гравировку самой различной сложности.

Обратившись к нам, вы получите полную гарантию на качественное выполнение любых работ. Мы готовы к сотрудничеству, ценим своих клиентов, поэтому все работы выполняем профессионально со знанием особенностей работы. Наши расценки вас также приятно удивят. По качеству и стоимости услуг мы занимаем лидирующие позиции среди конкурирующих фирм.

Вам достаточно зайти на наш сайт и сделать заказ. При необходимости вы можете с нашими консультантами обговорить все вопросы, высказать свои пожелания.

Мы свою работу выполняем «на отлично». Обращайтесь в нашу компанию и вы убедитесь в этом сами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.