Изготовление металлоконструкций

Специализация нашей компании ООО «ОТЭ» — это изготовление металлоконструкций. На российский рынок мы поставляем огромный ассортимент изделий, которые имеют высокое качество и доступные цены, что является важным критерием для налаживания партнерских связей со многими фирмами и организациями. Мы разработали сайт, на котором указаны наши товары. К ним относятся различные опорные конструкции трубопроводов и соединительные детали:

— компенсаторы;

— тройники;

— отводы;

— стальные переходы;

— подвески;

— опоры;

— запорно-регулирующая арматура и многое другое.

Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, подбирая именно тот товар, в котором нуждается наш заказчик. При необходимости специалисты нашей компании не только помогут подобрать нужные изделия, но и дадут ответы на все интересующие вопросы. На все товары у нас есть сертификаты, что говорит о их высоком качестве.

Наша компания предлагает клиентам также бескаркасные арочные ангары из стального покрытия или из гофрированного оцинкованного профиля. Ангар имеет площадь от 200 до 4 тысяч кв.м. и утеплен минеральной ватой. Ворота могут быть подъемными или распашными. Ангары можно использовать в виде складских помещений, для различных потребностей в сельском хозяйстве, в виде производственных помещений или цехов.

В профиль нашей компании также входит и изготовление металлических ферм из черной или оцинкованной стали. Их можно использовать в виде хозяйственных или временных построек, в виде навесов, гаражей, хозяйственных блоков.

Цена на наших товары демократичная, так как мы работаем без посредников. Для получения товара достаточно зайти на наш сайт и оформить заказ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.